| Automation | Automatique |
|---|---|
| Informatisé | Informatisé |
| Échappement | Échappement |
| Méthode de coupe | Coupe planétaire sans poussière |
| Type de matériau | Tuyau en acier, mousse de polyuréthane, tuyau extérieur en PEHD |
| Automation | Automatique |
|---|---|
| Informatisé | Informatisé |
| Échappement | Échappement |
| Méthode de coupe | Coupe planétaire sans poussière |
| Type de matériau | Tuyau en acier, mousse de polyuréthane, tuyau extérieur en PEHD |
| Matériau de la couche isolante | Écumer d'unité centrale |
|---|---|
| Système de conducteur | Conducteur de vide |
| Système de contrôle | Contrôle PLC |
| Type de produit | Ligne de production de tuyaux |
| Utiliser du matériel | Pièces intérieures en PU, PE et plastique |
| Spécification | 110 à 2 200 mm |
|---|---|
| Automatisation | Automatique |
| L'informatisation | L'informatisation |
| Marque déposée | Je vous en prie! |
| Méthode de coupe | Coupe planétaire sans poussière |
| Matériau des tuyaux | HDPE, PEX, PERT, etc. Il est également possible d'utiliser des matériaux de haute qualité. |
|---|---|
| Puissance de chauffage | 4.0KW×4 zones |
| Traitement interne | traitement des nitrides, profondeur: 0,4 à 0,7 mm; affinage |
| Matériau du fût | 38CrMoALA |
| Traitement de surface | traitement des nitrides, profondeur: 0,3 à 0,6 mm |
| Power | 380V/50Hz |
|---|---|
| Color | Customized |
| Material | Rubber Foam |
| Automation | Fully Automatic |
| Production Capacity | 500-1000kg/h |
| Product Type | Plastic Pipe |
|---|---|
| Capacity | 1500kg/H |
| Use for | Central Heating, Cooling Oil & Gas Transmission |
| Assembly Structure | Separate Type Extruder |
| Packaging Details | Standard Package |
| Application | Produire des tuyaux pré-isolés |
|---|---|
| Méthode de coupe | Coupe planétaire sans poussière |
| N ° de vis | À vis unique |
| Informatisé | Informatisé |
| Service après-vente | Service technique avec formation gratuite des travailleurs |
| Modèle | Le code est le SRQG-110. |
|---|---|
| Diamètre de tuyau (millimètres) | 20 à 63 |
| taux de moniteur ((KG/h) | 45 kW |
| Extrudeuse | SJ-65/30 |
| Dimension (millimètres) | 36 x 1,8 x 3 |
| Modèle N°. | 200-600mm |
|---|---|
| Condition | Neuf |
| Matériel | PP/PE |
| Je me fous de toi. | À vis unique |
| PEHD | 600kg/H |