| Je me fous de toi. | À vis unique |
|---|---|
| Matière première | Le PE |
| Automatisation | Automatique |
| Détails d'emballage | Paquet standard |
| Délai de livraison | 60 jours |
| Plage de diamètre du tuyau | 20 à 2000 mm |
|---|---|
| Automatisation | Automatique |
| Détails d'emballage | Paquet d'exportation standard |
| Délai de livraison | 60 jours |
| Conditions de paiement | T/T |
| Plage de diamètre du tuyau | 20 à 2000 mm |
|---|---|
| Automatisation | Automatique |
| Détails d'emballage | Paquet d'exportation standard |
| Délai de livraison | 60 jours |
| Conditions de paiement | T/T |
| Diamètre du tuyau | 20 à 200 mm |
|---|---|
| Méthode d'étalonnage | Vide |
| Puissance totale de l'installation | 500 kW |
| Usage | Tuyau d'alimentation en gaz / eau |
| Détails d'emballage | Package standard pour l'exportation |
| Étalonnage | Vide |
|---|---|
| Gamme de tuyaux | 20 à 200 mm |
| Application | conduite de gaz de ville, conduite d'alimentation en eau |
| Extrudeuse | Extrudeuse à vis unique |
| Détails d'emballage | Forfait standard pour l'exportation |
| Méthode d'étalonnage | Refroidissement par pulvérisation sous vide et par eau |
|---|---|
| Méthode de coupe | Coupe planétaire sans poussière |
| matière première | PE |
| Application | Production d'une gaine de tuyau pré-isolée |
| Détails d'emballage | Forfait standard |
| Product Category | Corrugated Pipe Production Line |
|---|---|
| Warranty | 12 Months |
| Product Name | HDPE Plastic Hollow Wall Spiral Pipe Extrusion Line |
| High Stiffness | Yes |
| Economical Construction | Yes |
| N ° de vis | À vis unique |
|---|---|
| Diamètre du tuyau | 20 à 200 mm |
| Service après-vente | Toute la vie |
| Usage | Tuyau d'alimentation en gaz / eau |
| Détails d'emballage | Package standard pour l'exportation |
| Résistance à la déformation par rampage | C' est bon! |
|---|---|
| Puissance installée | 180 kW, 230 kW, 400 kW, 680 kW |
| longue durée de vie | Environ 50 ans |
| Garantie | 12 mois |
| Bas poids | - Oui, oui. |
| Matière première | PE |
|---|---|
| Application | Produire des tuyaux pré-isolés |
| Méthode de coupe | Coupe planétaire sans poussière |
| Méthode d'étalonnage | Refroidissement par pulvérisation sous vide et par eau |
| Détails d'emballage | Package standard |