| Énergie | 380 V/50 Hz |
|---|---|
| Matériel utilisé | Poudre de FBE, liant, polyéthylène |
| Capacité de production | 1000 à 2000 m2/8h |
| Modèle de produit | Le produit doit être présenté sous la forme suivante: |
| Longueur totale | 80m |
| Code du SH | 8477209000 |
|---|---|
| Automatisation | Automatique |
| Principe | Type à haute pression d'air |
| Épaisseur de mousse | 30-100mm |
| Capacité de production | 50 ensembles par an |
| Application du projet | Couche anticorrosion 3PE 2PE Fbe |
|---|---|
| Traitement de la surface des tuyaux | Pas moins que le SA2.5 |
| Substrate | Acier |
| Détails d'emballage | Films en plastique et palettes en bois |
| Délai de livraison | 60 jours |
| Épaisseur Fbe | 200 à 800 mm |
|---|---|
| Le revêtement | Le revêtement en PE à trois couches |
| l'application | Couche anticorrosion 3PE 2PE Fbe |
| Détails d'emballage | Film en plastique et paille en bois |
| Délai de livraison | 60 jours |
| Traitement de la surface des tuyaux | Pas moins que le SA2.5 |
|---|---|
| Épaisseur Fbe | 200 à 800 mm |
| Code du SH | 8477209000 |
| Détails d'emballage | Films en plastique et palettes en bois |
| Délai de livraison | 60 jours |
| Application du projet | Fermeture commune du pipeline |
|---|---|
| Connexion | soudage |
| Personnalisé | Personnalisé |
| Détails d'emballage | Paquet standard |
| Délai de livraison | 60 jours |
| Le style | Portables |
|---|---|
| Matériel | PP/PE/PVC |
| Paquet de transport | Boîte en alliage |
| Le pouvoir | électrique |
| Détails d'emballage | Boîte en alliage |
| Détails d'emballage | Paquet standard |
|---|---|
| Délai de livraison | 60 jours |
| Conditions de paiement | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacité d'approvisionnement | 2000 ensembles/jour |
| Lieu d'origine | Qingdao en Chine |
| Détails d'emballage | Paquet standard |
|---|---|
| Délai de livraison | 60 jours |
| Conditions de paiement | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacité d'approvisionnement | 2000 ensembles/jour |
| Lieu d'origine | Qingdao en Chine |
| Spécification | 10 à 20 kg/rôle |
|---|---|
| Code du SH | 8477209000 |
| Couleur | Par ordre |
| Détails d'emballage | À l'aide d'une brosse à dents ou d'une serviette |
| Délai de livraison | 60 jours |