| Modèle N°. | 200-600mm |
|---|---|
| Matériel | PP/PE |
| Je me fous de toi. | À vis unique |
| PEHD | 600kg/H |
| Vitesse maximale | 6 m/min,1.2 m/min |
| Gamme de fréquences | fréquence moyenne |
|---|---|
| Contrôle | Automatique |
| Courant électrique | onduleur |
| Pouvoir | Électrique |
| Code HS | 8515219000 |
| Gamme de fréquences | fréquence moyenne |
|---|---|
| Contrôle | Automatique |
| Courant électrique | onduleur |
| Pouvoir | Électrique |
| Code HS | 8515219000 |
| Puissance totale | 400 kW |
|---|---|
| vitesse d'extrusion | 05.-5 |
| Capacité kg/h | 600 240 |
| Dimensions (m) | 32*16*6.0 |
| Détails d'emballage | Par ordre |
| Spécification | 2,5 mm à 4 mm |
|---|---|
| Capacité de production | 5 tonnes par jour |
| Forfait Transport | Forfait standard |
| Code HS | 39169090 |
| Conditions de paiement | Western Union, T / T, D / P |
| Couches de conseil | Multicouche |
|---|---|
| Automation | Automatique |
| Certification | ISO9001:2008 |
| Épaisseur du ruban adhésif | 0,2-1 mm |
| La bande de base Max. largeur | 1000mm |
| Niveau propre | ≥ 2.5 |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Garantie | 1 an |
| Application | Pipelines de pétrole, de gaz naturel et d’approvisionnement en eau |
| Méthode de chauffage | Système de chauffage à moyenne fréquence |
| Couches de revêtement | 3 couches |
|---|---|
| méthode de soudage | Soudage à l'arc submergé |
| Mode de fonctionnement | Automatique |
| Chaîne de production | 170 mm |
| Résistance à la corrosion | Très haut |
| Système de conducteur | Conducteur de vide |
|---|---|
| Emballés | cas et palettes en bois |
| Chaîne de tuyau | 110 à 2000 mm |
| Dispositif de tracteur | Tracteur à 4 à 12 mâchoires |
| Coupure du dispositif | COUPEUR PLANÉTAIRE |
| Couches de conseil | Multicouche |
|---|---|
| Automation | Automatique |
| Certification | ISO9001:2008 |
| Épaisseur du ruban adhésif | 0,2-1 mm |
| Épaisseur du revêtement adhésif | 0,1-0,5 mm |