| Énergie | 380 V/50 Hz |
|---|---|
| Matériel utilisé | Poudre de FBE, liant, polyéthylène |
| Résistance à la corrosion | Très haut |
| Couches de revêtement | 3 couches (FBE+Adhésif+Polyéthylène) |
| Diamètre du tuyau | Les pièces de rechange doivent être équipées d'un dispositif d'isolation. |
| Capacité | 1000 à 2000 mètres par jour |
|---|---|
| gamme de réduction | 159mm |
| Couches de revêtement | 3 couches (FBE, adhésif, PE) |
| Matériel | Acier |
| Vitesse de production | 3-12m/Min |
| Couches de revêtement | 3 couches (FBE+Adhésif+Polyéthylène) |
|---|---|
| Méthode de chauffage | chauffage par induction |
| Mode de fonctionnement | Automatique |
| Matériel adhésif | Résine époxy |
| Capacité de production | 1000 à 1500 mètres par heure |
| Application du projet | Équipement de pulvérisation de matériel |
|---|---|
| Diamètre du tuyau | 200 à 1420 mm |
| Capacité d'extrusion | 350 kg/h |
| Type de méthode | Automatique |
| Source d'énergie | Approximativement 1650 kW |
| Condition de circonstance | À l'intérieur |
|---|---|
| gamme de longueur de tuyau | 6m à 12m |
| Utilisation | Fabrication de tubes de revêtement 3lpe |
| Couches de revêtement | 3 couches (FBE+Adhésif+Polyéthylène) |
| Détails d'emballage | Emballage selon la machine |
| Modèle N°. | Hj-30b |
|---|---|
| Plage de fréquences | Faible fréquence |
| Le style | Portables |
| Matériel | Tête de soudage en PEHD |
| Voltage | 220 V 50 Hz |
| Diamètre de la tige | 1.75mm-4.0mm |
|---|---|
| Modèle d'extrudeuse | Extrudeuse à vis unique |
| Convertisseur de fréquence | ABB |
| Capacité de production | 20kg/h |
| Code SH | 8477209000 |
| Détails d'emballage | Par ordre |
|---|---|
| Délai de livraison | 5 à 8 semaines |
| Conditions de paiement | t/t |
| Capacité d'approvisionnement | 50 unités/mois |
| Lieu d'origine | Chine |
| Le style | Portables |
|---|---|
| Plastique transformé | PP/PE/PVC |
| Paquet de transport | Boîte en alliage |
| Le pouvoir | électrique |
| Détails d'emballage | Boîte en alliage |
| Le style | Portables |
|---|---|
| Le type | Extrudeuse manuelle |
| Code du SH | 8468800000 |
| Détails d'emballage | 570*500*160 mm |
| Délai de livraison | 60 jours |