| Diamètre | 4.0mm |
|---|---|
| longueur | 400 à 500 mm |
| Puissance de soudage CA | AC |
| Détails d'emballage | À l'aide d'une brosse à dents ou d'une serviette |
| Délai de livraison | 60 jours |
| Couches de conseil | Multicouche |
|---|---|
| Automation | Automatique |
| Certification | ISO9001:2008 |
| Épaisseur du ruban adhésif | 0,2-1 mm |
| Épaisseur du revêtement adhésif | 0,1-0,5 mm |
| Type de traitement | Extrusion |
|---|---|
| Largeur de feuille | 1000 à 2000 mm |
| Source d'énergie | Électricité |
| Grade automatique | Automatique |
| Système de contrôle | Contrôle PLC |
| Type de produit | Machine de moulage par extrusion |
|---|---|
| largeur | Atteignez jusqu'à 8 000 mm |
| Matériel principalement | PE, PP, animal de compagnie, PVC, EVA, etc. |
| Épaisseur | 0.1-3.0mm |
| Application | Usines de traitement des eaux usées |
| Couches de conseil | Plat simple |
|---|---|
| Personnalisation | Personnalisable |
| La bande de base Max. largeur | 1000mm |
| Épaisseur du revêtement adhésif | 0,1-0,5 mm |
| Matériel | PE |
| Height/mm | 26 |
|---|---|
| Le style | 42/110 |
| Rings pliants | 46 |
| Couleur | Noir |
| Épaisseur adhésive | 0.8-2.0mm |
| partie 1 | Ligne de base d'extrusion de film |
|---|---|
| partie 2 | Ligne de revêtement adhésif (EVA) |
| Personnalisé | Personnalisé |
| Détails d'emballage | Paquet standard |
| Délai de livraison | 60 jours |
| Couleur du produit | Personnalisé |
|---|---|
| Matériau du produit | PE PP |
| Type de produit | ligne d'extrusion |
| Longueur du produit | Personnalisé |
| Caractéristiques du produit | Résistance aux chocs, résistance aux produits chimiques, résistance aux UV, résistance aux intempéri |
| Longueur du produit | personnalisé |
|---|---|
| Capacité de production | 100-1000kg/h |
| Application du projet | Production de tôles et cartons pour revêtement |
| Matériel | PE PP |
| Méthode de refroidissement | Refroidissement par eau ou refroidissement par air |
| Taper | Extrudeuse de tuyaux |
|---|---|
| En plastique transformé | PE |
| Mode d'alimentation | Un seul flux |
| Type de produit | Machine de moulage par extrusion |
| Structure d'assemblage | Extrudeuse de type séparé |