| Revêtement | Poudre de FBE |
|---|---|
| Épaisseur de PE | 2-3mm |
| Dynamitage | >2,5A |
| Forfait Transport | Films en plastique et palettes en bois |
| Spécification | Pour les appareils de traitement des eaux usées, les normes EN 253, EN 448, EN 728, ISO 1133 et ISO |
| Material Processed | PE/PP |
|---|---|
| Type | Multi-Roll |
| Roller | Three |
| Computerized | Computerized |
| Part 1 | Basic Film Extrusion Line |
| partie 1 | Ligne de base d'extrusion de film |
|---|---|
| partie 2 | Ligne de revêtement adhésif (EVA) |
| Partie 3 | Résistance à la chaleur renforcée par trois couches de fibres |
| Code du SH | 847710900 |
| Détails d'emballage | Paquet standard |
| Le revêtement | Revêtement en poudre |
|---|---|
| Méthode de pulvérisation 1 | Pulvérisation électrostatique |
| Méthode de pulvérisation 2 | Couche de paroi interne et extérieure simultanée |
| Spécification | 300 à 4200 mm |
| Taux de récupération de poudre | ≥ 98% |
| Diamètre de vis | 120 mm |
|---|---|
| Vitesse maximale de la vis | 4 à 40 r/min |
| Diamètre du rouleau alimentaire | 120 mm |
| Puissance du moteur | 90 kW |
| Délai de livraison | 8 jours ouvrables |
| Plastique transformé | PE/PP |
|---|---|
| Mode d'alimentation | Un seul flux |
| Je vais me faire foutre! | À vis unique |
| Structure du canal à vis | - Une vis profonde. |
| Automatisation | Automatique |
| Modèle | Les États membres doivent fournir les informations suivantes: |
|---|---|
| Extrudeuse principale | SJ-120/33 |
| Diamètre de tuyau (millimètres) | Φ850 à 1372 |
| Capacité (kg/h heures) | 700-900 |
| Puissance installée (kw) | 440KW |
| Épaisseur Fbe | 200 à 800 mm |
|---|---|
| Plage de diamètre | 50 à 426 mm |
| Épaisseur de PE | 2-3 mm |
| Le soufflage | >2.5A |
| Code SH | 8477209000 |
| Diamètre du tuyau. | 48-3000mm |
|---|---|
| Épaisseur de PE | 2-3 millimètres |
| Application | Couche anticorrosion 3PE 2PE Fbe |
| Spécification | Pour les appareils de traitement des eaux usées, les normes EN 253, EN 448, EN 728, ISO 1133 et ISO |
| Substrat | Acier |
| Je me fous de toi. | À vis unique |
|---|---|
| L'informatisation | L'informatisation |
| Épaisseur de la pochette | 0.5-3 mm |
| Détails d'emballage | Paquet standard |
| Délai de livraison | 60 jours |