| Température de chauffage | 220 à 250°C |
|---|---|
| Épaisseur de la couche PE | 2,5-3,7 mm |
| Type de méthode | Automatique |
| Système d'exploitation | Écran tactile |
| Couche de revêtement | Parement de tuyauterie interne et externe |
| Taper | Machine de mousse de polyuréthane |
|---|---|
| Structure de tuyau | Pièces d'acier porteuses en mousse de polyuréthane-HDPE |
| Qualité d'élimination de la rouille | Grade ≥2,5 |
| Épaisseur de mousse | 30-100mm |
| Machine à mousser | Machine à moussage à haute pression |
| Vis | À vis unique |
|---|---|
| Automation | Automatique |
| Application | Produire des tuyaux pré-isolés |
| Méthode d'étalonnage | Refroidissement par pulvérisation sous vide et par eau |
| Méthode de coupe | Coupe planétaire sans poussière |
| Type de produit | Machine de revêtement de tuyaux |
|---|---|
| Préparation de la surface du tuyau | Détonateur de tir |
| Source d'alimentation | Approximativement 1650 kW |
| Puissance totale | 900 kW |
| Capacité de Rocessing | 159mm |
| Capacité de Rocessing | 159mm |
|---|---|
| Matériel | acier au carbone |
| Niveau de nettoyage | SA2.5 |
| Épaisseur de poudre d'époxy | Plus de 170 um |
| Préparation de la surface du tuyau | Détonateur de tir |
| Traitement de surface | Détonateur de tir |
|---|---|
| Application du projet | Couche anticorrosion 3PE 2PE Fbe |
| Type de produit | Machine de revêtement de tuyaux |
| Préparation de la surface du tuyau | Détonateur de tir |
| Mode aucun | 200 à 1420 mm |
| Lieu | Intérieur |
|---|---|
| Niveau de nettoyage | SA2.5 |
| extrudeuse | Extrudeuse à vis unique |
| Type de méthode | Automatique |
| Revêtements | Polyéthylène, adhésif, époxy |
| Taper | Ligne de revêtement 3LPE |
|---|---|
| Couche de revêtement | Parement de tuyauterie interne et externe |
| Matériaux pour la production | Poudre époxy, adhésif, polyéthylène |
| Capacité de traitement | ≥250m²/heure |
| Détails d'emballage | Film en bois/plastique |
| Automation | Automatique |
|---|---|
| Informatisé | Informatisé |
| Échappement | Échappement |
| Méthode de coupe | Coupe planétaire sans poussière |
| Type de matériau | Tuyau en acier, mousse de polyuréthane, tuyau extérieur en PEHD |
| Automation | Automatique |
|---|---|
| Informatisé | Informatisé |
| Échappement | Échappement |
| Méthode de coupe | Coupe planétaire sans poussière |
| Type de matériau | Tuyau en acier, mousse de polyuréthane, tuyau extérieur en PEHD |