| Le revêtement | Couche en poudre |
|---|---|
| Certification | CE, ISO, RoHS |
| vitesse de sortie | 1 à 6 m/min |
| Température | 0-30 |
| Énergie | Pas de zone dangereuse |
| Le revêtement | Couche en poudre |
|---|---|
| Certification | CE, ISO, RoHS |
| vitesse de sortie | 1 à 6 m/min |
| température | 0-30 |
| Énergie | Pas de zone dangereuse |
| Application du projet | Production de tuyaux |
|---|---|
| Matériel | acier |
| Matériau d'isolation | Mousse de polyuréthane |
| Système de contrôle | Contrôle par PLC |
| Max. Pression de travail | 2.5mpa |
| Packaging Details | wodden box |
|---|---|
| Delivery Time | 2 month |
| Conditions de paiement | t/t |
| Supply Ability | 20 sets/years |
| Lieu d'origine | Chine |
| Le type | Ligne de production de revêtements |
|---|---|
| Catégorie de produits | Machine de fabrication de tuyaux en acier préisolés à mousse de polyuréthane |
| Les avantages | Densité uniforme et contrôlable du polyuréthane, pas d'espaces vides, surface rugueuse pour une plus |
| Application du projet | Pipeline d'isolation thermique anti-corrosion dans le domaine du chauffage, du refroidissement et du |
| Condition | Nouveau |
| Capacité | 3 à 4 unités/h |
|---|---|
| Épaisseur de mousse | 30-100mm |
| Niveau de nettoyage | SA2.5 |
| Détails d'emballage | Paquet standard |
| Délai de livraison | 60 jours |
| Le revêtement | Enroulement par pulvérisation |
|---|---|
| Certification | ISO |
| Structure de revêtement | Couche d'isolation PUF, boîtier extérieur en PE |
| Spécification | 500 à 1620 |
| Le type | Ligne de production de revêtements |
| Chaîne de production | Diamètre du tuyau 110-600 mm |
|---|---|
| Plage de diamètre | 110 à 2000 mm |
| Méthode de calibrage | Refroidissement sous vide et par eau |
| Méthode de coupe | Coupe de planétologie |
| Le pouvoir | Zone sans danger |
| Application du projet | pour la fabrication de tubes pré-isolés |
|---|---|
| Système de contrôle | PLC |
| Spécification | 960 à 1680 mm |
| Matériau des pipelines | PTFE et autres matériaux |
| Détails d'emballage | Selon la situation réelle |
| Matériau d'isolation | Mousse de polyuréthane |
|---|---|
| Utilisation | Pipeline d'approvisionnement en eau/gaz/pétrole |
| Chaîne de production | Diamètre du tuyau 110-600 mm |
| Machine de séchage | HSD-1200 |
| Épaisseur de mousse | Pré-insulte |