| Vis n° | Monovis |
|---|---|
| matière première | PE |
| Style de tuyau | Tuyau mince de mur |
| Méthode d'étalonnage | Refroidissement par pulvérisation sous vide et par eau |
| Détails d'emballage | FORFAIT STANDARD |
| Revêtement | revêtement en poudre |
|---|---|
| Couche de revêtement | Peinture Liquide Interne Externe 3lpe |
| Niveau propre | >= SA2.5 |
| Applications | Pipelines de pétrole, de gaz naturel et d’approvisionnement en eau |
| Détails d'emballage | Film en bois/plastique |
| Couche de revêtement | Peinture Liquide Interne Externe 3lpe |
|---|---|
| Méthode du pistolet à pulvérisation | Pistolet à pulvérisation électrostatique haute tension |
| Applications | Pipelines de pétrole, de gaz naturel et d’approvisionnement en eau |
| Méthode de chauffage | Système de chauffage à moyenne fréquence |
| Détails d'emballage | Film en bois/plastique |
| Plage de diamètre du tuyau | 20-1200mm |
|---|---|
| Type de produit | Chaîne de production de tuyau |
| Matériel principal | Pour les produits à base de fibres plastiques |
| Modèle | SJZ80/156 |
| système de contrôle | Contrôle PLC |
| Cutting Method | Planeatry Cutting |
|---|---|
| Transmission Type | Rigid |
| Main Material | PVC, PE, PP, PPR |
| Power Supply | 380V/50Hz |
| Product Type | Pipe Production Line |
| Matériau des tuyaux | Acier/HDPE |
|---|---|
| Utilisation des tuyaux | Pré-insulte |
| Vitesse | 1m à 3m/min |
| Type de produit | Ligne de production de tuyaux |
| processus d'extrusion | Extrusion multicouche |
| Matériau de la couche isolante | Écumer d'unité centrale |
|---|---|
| Méthode d'étalonnage | Refroidissement par pulvérisation sous vide et par eau |
| Revêtement | Revêtement en poudre |
| Taille | Personnalisable |
| Nom du produit | Ligne de production de tubes pré-isolés |
| Condition | New |
|---|---|
| Service après-vente | 1 année |
| Customized | Customized |
| Name | Polyurethane Foaming Pert Insulation Pipe product line |
| Utilisation | Équipement de chauffage urbain et réfrigérateur |
| Traitement de la surface des tuyaux | Pas moins que le SA2.5 |
|---|---|
| Épaisseur de PE | 2-3 mm |
| Épaisseur Fbe | 200 à 800 mm |
| Matériel | HDPE, adhésif, poudre époxy |
| Détails d'emballage | Films en plastique et palettes en bois |
| Substrat | acier |
|---|---|
| Traitement de la surface des tuyaux | Pas moins que le SA2.5 |
| Épaisseur de PE | 2-3 mm |
| Matériel | HDPE, adhésif, poudre époxy |
| Détails d'emballage | Films en plastique et palettes en bois |