| Structure de revêtement | 2 lpe, 3 lpe |
|---|---|
| Méthode de chauffage | Chauffage à induction |
| Grade de traitement de surface | ≥ SA2.5 |
| Utilisation | Derusting & Anticorrosion |
| Détails d'emballage | Package standard pour l'exportation |
| Couche de revêtement | Peinture Interne Externe 3lpe |
|---|---|
| Méthode du pistolet pulvérisateur | Pistolet de pulvérisation électrostatique haute tension |
| Applications | Pipelines de pétrole, de gaz naturel et d’approvisionnement en eau |
| Condition | Nouveau |
| Garantie | 1 an |
| Substrat | Acier |
|---|---|
| Revêtement | Revêtement en poudre |
| Diamètre du tuyau | 325 mm à 1220 mm |
| Détails d'emballage | Films en plastique et palettes en bois |
| Délai de livraison | 60 JOURS |
| Couleur du produit | Noir |
|---|---|
| Portée de production | Ligne de produits |
| Chaîne de tuyau | 110 à 550 mm |
| gamme de longueur de tuyau | 6 à 12 m |
| Détails d'emballage | Emballage selon la machine |
| Matériel de boîte | Corps principal en acier inoxydable |
|---|---|
| Portée de production | Ligne de produits |
| Système de conducteur | Conducteur de vide |
| Matière première | Le PE |
| Longueur de la ligne de production | 30 à 50 m |
| Product Name | HDPE Plastic Hollow Wall Spiral Pipe Extrusion Line |
|---|---|
| Trade Mark | HSD |
| High Brunt Intensity | Yes |
| Automation | Automatic |
| Speed | 6-12m/H,4-12m/H,2-5m/H,0.5-3m/H |
| Revêtement | Revêtement en poudre |
|---|---|
| Taper | Ligne de production de revêtement |
| Niveau propre | >= SA2.5 |
| Méthode de chauffage | Système de chauffage à moyenne fréquence |
| Détails d'emballage | Film en bois/plastique |
| Taper | Ligne de production de revêtement |
|---|---|
| Revêtement | Revêtement en poudre |
| Méthode du pistolet à pulvérisation | Pistolet à pulvérisation électrostatique haute tension |
| Méthode de chauffage | Système de chauffage à moyenne fréquence |
| Détails d'emballage | Film en bois/plastique |
| capacité installée | Environ 530 kW |
|---|---|
| Alimentation | 3 phrases, 380 V 50 Hz |
| Vis n° | Monovis |
| Automation | Automatique |
| Détails d'emballage | EMBALLAGE D'EXPORTATION |
| Matériel | Acier au carbone |
|---|---|
| Matériaux | Poudre d'époxy |
| Modèle de produit | ligne de production de revêtements 3LPE-PP |
| Énergie | 380 V/50 Hz |
| gamme de longueur de tuyau | 6 à 12 mètres |