| Application | Production de tuyaux |
|---|---|
| Matériel | Acier |
| Matériau isolant | Mousse de polyuréthane |
| système de contrôle | Contrôle par API |
| Max. pression de travail | 2,5 MPa |
| Numéro de modèle. | FBE |
|---|---|
| Taper | Ligne de production de revêtement |
| Niveau propre | >=SA2,5 |
| Matériau de revêtement | Poudre de FBE |
| Spécification | 300 à 4200 mm |
| Plastique traité | PE |
|---|---|
| Vis | Monovis |
| Structure d'assemblage | Extrudeuse de type séparé |
| Dimension | 24m*4M*4M |
| Détails d'emballage | FORFAIT STANDARD |
| Le revêtement | Enroulement par pulvérisation |
|---|---|
| Certification | ISO |
| Structure de revêtement | Couche d'isolation PUF, boîtier extérieur en PE |
| Spécification | 500 à 1620 |
| Le type | Ligne de production de revêtements |
| Vis | Monovis |
|---|---|
| Diamètre du tuyau | 110-2200 mm ou personnalisé |
| matière première | PEHD |
| Méthode d'étalonnage | Étalonnage sous vide et refroidissement par pulvérisation d'eau |
| Détails d'emballage | FORFAIT STANDARD |
| Application du projet | pour la fabrication de tubes pré-isolés |
|---|---|
| Système de contrôle | PLC |
| Spécification | 960 à 1680 mm |
| Matériau des pipelines | PTFE et autres matériaux |
| Détails d'emballage | Selon la situation réelle |
| Matériau d'isolation | Mousse de polyuréthane |
|---|---|
| Utilisation | Pipeline d'approvisionnement en eau/gaz/pétrole |
| Chaîne de production | Diamètre du tuyau 110-600 mm |
| Machine de séchage | HSD-1200 |
| Épaisseur de mousse | Pré-insulte |
| Capacité à produire | 1000-1200KG/h |
|---|---|
| Je vais me faire foutre! | vis de séparation solide-liquide |
| Boîte de réglage | Réglage du vide |
| Classification par température | tuyauterie à haute température |
| Épaisseur du revêtement | 50 à 100 mm |
| Automation | Automatic |
|---|---|
| Certification | CE, QS |
| Condition | New |
| Application | for Producing Pre-Insulated Pipe Jacket |
| Raw Material | PE |
| Matière première | Le PE |
|---|---|
| Méthode de coupe | Coupe planétaire sans poussière |
| Application du projet | Produire des tuyaux pré-isolés |
| Code du SH | 8477209000 |
| L'informatisation | L'informatisation |