| Couches de conseil | Multicouche |
|---|---|
| Automation | Automatique |
| Certification | ISO9001:2008 |
| Épaisseur du ruban adhésif | 0,2-1 mm |
| Épaisseur du revêtement adhésif | 0,1-0,5 mm |
| Couches de conseil | Multicouche |
|---|---|
| Automation | Automatique |
| Certification | ISO9001:2008 |
| Épaisseur du ruban adhésif | 0,2-1 mm |
| Épaisseur du revêtement adhésif | 0,1-0,5 mm |
| Automation | Automatique |
|---|---|
| Méthode de coupe | Coupe planétaire sans poussière |
| système de contrôle | Siemens |
| Fabricant | La société Qingdao Huashida Machinery Co., Ltd. a été créée en Chine. |
| Détails d'emballage | Paquetage standard |
| Type de produit | Panneau de PE |
|---|---|
| Je me fous de toi. | À vis unique |
| L'informatisation | L'informatisation |
| La bande de base Max. largeur | 1000 mm |
| Matériel pour la production | polyéthylène |
| Diamètre de tuyau en acier | 426, 630, 720, 820,1000,1200 mm |
|---|---|
| Il est composé de | Premier revêtement FBE, adhésif moyen, couche PE extérieure |
| Taper | Ligne de production de revêtement |
| Application | Couplage du pipeline de transmission des fluides |
| Détails d'emballage | Films en plastique et palettes en bois |
| Structure | PE Backing+Adhesive |
|---|---|
| Application | Pipeline Field Joint Protection |
| Paquet de transport | Paquet standard |
| Heat Resistance | Normal Temperature |
| Size | Customized |
| Taper | Extrudeuse de feuille |
|---|---|
| Plastique traité | PE |
| Type de produit | Machine de moulage par extrusion |
| Mode d'alimentation | Un seul flux |
| Structure d'assemblage | Extrudeuse de type séparé |
| taper | Extrudeuse de feuille |
|---|---|
| Type de produit | Machine de moulage par extrusion |
| Mode d'alimentation | Un seul flux |
| Structure d'assemblage | Extrudeuse de type séparé |
| Vis | À vis unique |
| Revêtement | Poudre de FBE |
|---|---|
| Dynamitage | >2,5A |
| Épaisseur de PE | 2-3mm |
| Préparation de la surface du tuyau | Détonateur de tir |
| Standard | Pour l'utilisation des appareils électroménagers |
| Couches de conseil | Multicouche |
|---|---|
| Automation | Automatique |
| Certification | ISO9001:2008 |
| Épaisseur du ruban adhésif | 0,2-1 mm |
| Épaisseur du revêtement adhésif | 0,1-0,5 mm |