| Couches de conseil | Multicouche |
|---|---|
| Automation | Automatique |
| Certification | ISO9001:2008 |
| Épaisseur du ruban adhésif | 0,2-1 mm |
| Épaisseur du revêtement adhésif | 0,1-0,5 mm |
| Type de produit | Le produit doit être présenté dans un emballage de qualité supérieure. |
|---|---|
| Couches de conseil | Feuille simple et multicouche |
| Épaisseur du produit | 0,1-30 mm |
| Condition | Nouveau |
| Largeur du produit | Maximum 3000mm |
| Plastique traité | PE |
|---|---|
| Mode d'alimentation | Alimentation automatique par vaccin |
| Vis | À vis unique |
| Type de produit | Machine de moulage par extrusion |
| Structure d'assemblage | Extrudeuse de type intégral |
| Épaisseur du revêtement adhésif | 0,1-0,5 mm |
|---|---|
| Largeur du produit | 50-300 mm |
| N ° de vis | À vis unique |
| Méthode d'alimentation | Un seul flux |
| Délai de livraison | 60 jours |
| Numéro de modèle. | FBE |
|---|---|
| Taper | Ligne de production de revêtement |
| Niveau propre | >=SA2,5 |
| Matériau de revêtement | Poudre de FBE |
| Spécification | 300 à 4200 mm |
| Revêtement | Revêtement en poudre |
|---|---|
| Matériau de revêtement | Poudre époxy, adhésif, polyéthylène |
| Structure du revêtement | Fbé, 2lpe, 3lpe |
| Spécification | 50-4200 mm |
| Substrat | Acier |
| Revêtement | Revêtement en poudre |
|---|---|
| Matériau de revêtement | Poudre époxy, adhésif, polyéthylène |
| Structure du revêtement | Fbé, 2lpe, 3lpe |
| Spécification | 50-4200 mm |
| Substrat | Acier |
| Couches de revêtement | 3 couches |
|---|---|
| Système de contrôle | API |
| Préparation de la surface du tuyau | Détonateur de tir |
| Origine | Chine |
| Type de connexion | Soudage |
| Automation | Automatique |
|---|---|
| Fabricant | La société Qingdao Huashida Machinery Co., Ltd. a été créée en Chine. |
| Période de garantie | 12 mois |
| Condition | Nouveau |
| Détails d'emballage | Chargement de conteneurs, transport maritime |
| Revêtement | Revêtement en poudre |
|---|---|
| Catégorie de traitement de surface | SA2.5 |
| Certification | CE, ISO, RoHS |
| Chauffage par induction | Fbé, 2lpe, 3lpe |
| Détails d'emballage | Forfait standard pour l'exportation |