| Forfait Transport | Forfait standard |
|---|---|
| Marque déposée | HSD |
| Code SH | 8477109000 |
| Automation | Automatique |
| Largeur du produit | 50-300 mm |
| Largeur du produit | 50-300 mm |
|---|---|
| Épaisseur du produit | 1.5-3mm |
| Épaisseur de la pochette | 0.5-3 millimètre |
| Certification | CE, ISO9001:2008 |
| Forfait Transport | Forfait standard |
| Vis n° | Monovis |
|---|---|
| Épaisseur du substrat | ≥ 0,6 MM |
| partie 1 | Ligne de base d'extrusion de film |
| Partie 2 | Ligne de revêtement adhésif (EVA) |
| Délai de livraison | 60 JOURS |
| Numéro de modèle. | FBE |
|---|---|
| Taper | Ligne de production de revêtement |
| Niveau propre | >=SA2,5 |
| Matériau de revêtement | Poudre de FBE |
| Spécification | 300 à 4200 mm |
| Type de produit | Machine de moulage par extrusion |
|---|---|
| Couleur du produit | Noir |
| Système de conducteur | Conducteur de vide |
| Paquet de transport | Paquet standard |
| Je vais me faire foutre! | à vis unique |
| Caractéristique | Isolement |
|---|---|
| Température de fonctionnement | 60c à 110c |
| Spécification | Épaisseur de 0,8 à 3,0 mm |
| Application du projet | Construction, Océan, électronique, métallurgie, chimie, pétrole |
| Délai de livraison | 10 jours |
| Taper | Extrudeuse de feuille |
|---|---|
| Type de produit | Machine de moulage par extrusion |
| Mode d'alimentation | Un seul flux |
| Structure d'assemblage | Extrudeuse de type séparé |
| Système d'engagement | Entrepôt complet |
| Numéro de modèle. | HSD377mm |
|---|---|
| Revêtement | revêtement en poudre |
| Certification | CE, ISO |
| Application du projet | Couche anticorrosion 3PE 2PE Fbe |
| Épaisseur de PE | 2-3 mm |
| Numéro de modèle. | HSD377mm |
|---|---|
| Revêtement | revêtement en poudre |
| Certification | CE, ISO |
| Application du projet | Couche anticorrosion 3PE 2PE Fbe |
| Épaisseur de PE | 2-3 mm |
| Numéro de modèle. | HSD377mm |
|---|---|
| Revêtement | revêtement en poudre |
| Certification | CE, ISO |
| Application du projet | Couche anticorrosion 3PE 2PE Fbe |
| Épaisseur de PE | 2-3 mm |