| Étanche | Étanche |
|---|---|
| Application | Pipeline de protection, anticorrosion, réparation |
| Structure | Support PE + adhésif |
| Spécification | 450, 500, 600, 650mm |
| Détails d'emballage | Forfait standard |
| Traitement de surface | Chromé |
|---|---|
| Application du projet | Joints antincorrosifs de pipelines |
| Épaisseur | 2.0/2.5/3.5 mm |
| Paquet de transport | Paquet standard |
| Connexion | Soudage |
| Largeur de la pochette | 1000 mm |
|---|---|
| Épaisseur de la pochette | 0.5-3 mm |
| partie 1 | Ligne de base d'extrusion de film |
| Partie 2 | Ligne de revêtement adhésif (EVA) |
| Détails d'emballage | Emballage standard |
| Matériel | En plastique transformé |
|---|---|
| Mode d'alimentation | Un seul flux |
| Vis | À vis unique |
| Structure d'assemblage | Extrudeuse de type séparé |
| Système d'engagement | Entrepôt complet |
| Grade automatique | Automatique |
|---|---|
| Source d'énergie | électrique |
| condition | Neuf |
| Chaîne de tuyau | 48-3000mm |
| Méthode anticorrosion | 3pe |
| Couches de conseil | Plat simple |
|---|---|
| Personnalisation | Personnalisable |
| La bande de base Max. largeur | 1000mm |
| Épaisseur du revêtement adhésif | 0,1-0,5 mm |
| Matériel | PE |
| Épaisseur de la pochette | 0.5-3 mm |
|---|---|
| Utilisation | Anticorrosion et réparation |
| Type de produit | Panneau de PE |
| Détails d'emballage | Paquet standard |
| Délai de livraison | 60 jours |
| Détails d'emballage | Paquet standard |
|---|---|
| Délai de livraison | 60 jours |
| Conditions de paiement | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacité d'approvisionnement | 2000 ensembles/jour |
| Lieu d'origine | Qingdao en Chine |
| Couches de conseil | Multicouche |
|---|---|
| N ° de vis | À vis unique |
| Aapplication | Pipeline de protection, anticorrosion, réparation |
| Automation | Automatique |
| Détails d'emballage | Forfait standard |
| Matériel | HDPE/PP |
|---|---|
| Application du projet | pipelines de pétrole et de gaz naturel |
| Densité | ≥0,98g/cm³ |
| Détails d'emballage | Paquet standard |
| Délai de livraison | 60 jours |