| Couches de conseil | Multicouche |
|---|---|
| Automation | Automatique |
| Certification | ISO9001:2008 |
| Épaisseur du ruban adhésif | 0,2-1 mm |
| La bande de base Max. largeur | 1000mm |
| Numéro de modèle. | HSD50-426 |
|---|---|
| Revêtement | Revêtement en poudre |
| Certification | CE, ISO |
| Application | Couche anticorrosion 3PE 2PE Fbe |
| Épaisseur de PE | 2-3mm |
| L'informatisation | L'informatisation |
|---|---|
| Automatisation | Automatique |
| Marque déposée | Je vous en prie! |
| Personnalisé | Personnalisé |
| Code du SH | 8477209000 |
| Type de produit | Panneau de PE |
|---|---|
| Je me fous de toi. | À vis unique |
| L'informatisation | L'informatisation |
| La bande de base Max. largeur | 1000 mm |
| Matériel pour la production | polyéthylène |
| Couches de conseil | Multicouche |
|---|---|
| Automation | Automatique |
| Certification | ISO9001:2008 |
| Épaisseur du ruban adhésif | 0,2-1 mm |
| Épaisseur du revêtement adhésif | 0,1-0,5 mm |
| Mode de nourriture | Vide |
|---|---|
| Largeur du produit | 50-300 mm |
| Automation | Automatique |
| Vis | À vis unique |
| Structure d'assemblage | Extrudeuse de type séparé |
| Détails d'emballage | 6000 pièces par jour |
|---|---|
| Délai de livraison | 10 jours ouvrables |
| Conditions de paiement | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Lieu d'origine | Chine |
| Nom de marque | HSD |
| Paquet de transport | Forfait standard pour l'exportation |
|---|---|
| Matériau des tuyaux | Acier |
| gamme de réduction | 159 à 4200 mm |
| Packaging Details | Standard Package For Export |
| Delivery Time | 60 Days |
| système de contrôle | API |
|---|---|
| Préparation de la surface du tuyau | Détonateur de tir |
| Condition | Nouveau |
| Garantie | 1 an |
| Méthode de chauffage | Chauffage par induction |
| Type de produit | Panneau de PE |
|---|---|
| Je me fous de toi. | À vis unique |
| L'informatisation | L'informatisation |
| La bande de base Max. largeur | 1000 mm |
| Matériel pour la production | polyéthylène |