| Diamètre du tuyau | 20 à 200 mm |
|---|---|
| Méthode d'étalonnage | Vide |
| Puissance totale de l'installation | 500 kW |
| Usage | Tuyau d'alimentation en gaz / eau |
| Détails d'emballage | Package standard pour l'exportation |
| N ° de vis | À vis unique |
|---|---|
| Automation | Automatique |
| Vitesse maximale | 6 m/min,1.2 m/min |
| Champ | Drainage / approvisionnement en eau / décharge d'égouts / agriculture |
| Détails d'emballage | Emballage standard |
| Étalonnage | Vide |
|---|---|
| Gamme de tuyaux | 20 à 200 mm |
| Application | conduite de gaz de ville, conduite d'alimentation en eau |
| Extrudeuse | Extrudeuse à vis unique |
| Détails d'emballage | Forfait standard pour l'exportation |
| Méthode d'étalonnage | Refroidissement par pulvérisation sous vide et par eau |
|---|---|
| Méthode de coupe | Coupe planétaire sans poussière |
| matière première | PE |
| Application | Production d'une gaine de tuyau pré-isolée |
| Détails d'emballage | Forfait standard |
| N ° de vis | À vis unique |
|---|---|
| Diamètre du tuyau | 20 à 200 mm |
| Service après-vente | Toute la vie |
| Usage | Tuyau d'alimentation en gaz / eau |
| Détails d'emballage | Package standard pour l'exportation |
| Gamme de tuyaux | 300 mm à 3000 mm |
|---|---|
| Matériel | PEHD |
| Application | Égout et drainage dans les municipalités |
| Style d'extrudeuse | SJ90 × 30, SJ100 × 33 |
| Détails d'emballage | FORFAIT STANDARD |
| Condition | nouveau |
|---|---|
| Couleur | La coutume |
| Spécification | 110 à 2000 mm |
| Je vais me faire foutre! | à vis unique |
| Automatisation | Automatisé |
| Structure d'assemblage | Extrudeuse de type intégral |
|---|---|
| Type de produit | Machine de moulage par extrusion |
| Application | Égout et drainage dans les municipalités |
| Matériel | PEHD |
| Détails d'emballage | Emballage standard d'exportation |
| Type de produit | Machine de moulage par extrusion |
|---|---|
| Structure d'assemblage | Extrudeuse de type intégral |
| Structure du canal à vis | Vis |
| Application | Égout et drainage dans les municipalités |
| Détails d'emballage | Emballage standard d'exportation |
| Matériau de la couche isolante | Écumer d'unité centrale |
|---|---|
| Système de conducteur | Conducteur de vide |
| Système de contrôle | Contrôle PLC |
| Type de produit | Ligne de production de tuyaux |
| Utiliser du matériel | Pièces intérieures en PU, PE et plastique |