| Plage de diamètre du tuyau | 20 mm à 1200 mm |
|---|---|
| Le lieu | À l'intérieur |
| Extrudeuse principale | 90 |
| Matériau d'isolation | Mousse de polyuréthane |
| Coupure du dispositif | COUPEUR PLANÉTAIRE |
| Gamme de tuyaux | 960 à 1680 mm |
|---|---|
| Couleur du tuyau de veste | Noir ou jaune |
| Vis n° | Monovis |
| Méthode d'étalonnage | Refroidissement par pulvérisation sous vide et par eau |
| Application | Production d'une gaine de tuyau pré-isolée |
| Application | for Producing Pre-Insulated Pipe Jacket |
|---|---|
| Pipe Diameter | From 12mm-2000mm |
| Matière première | Le PE |
| Méthode de calibrage | Refroidissement par pulvérisation sous vide et par eau |
| Méthode de coupe | Coupe planétaire |
| Je me fous de toi. | À vis unique |
|---|---|
| Condition | Neuf |
| Nom du produit | Ligne d'extrusion de tuyau à paroi structurée en spirale HDPE à paroi creuse 200-3000mm |
| Service après-vente | Service technique avec formation gratuite des travailleurs |
| Catégorie de produit | Ligne de production de tubes pré-isolés |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| Application | tuyau |
| Automation | Automatique |
| Détails d'emballage | Chargement de conteneurs, transport maritime |
| Plage de diamètre | 110 à 2000 mm |
|---|---|
| Garantie | 1 année |
| Matière première | Le PE |
| Traitement de surface | traitement des nitrides, profondeur: 0,3 à 0,6 mm |
| Utilisation des tuyaux | Pré-insulte |
| Matériau des tuyaux | HDPE/acier |
|---|---|
| Consommation d'eau de refroidissement | 10m3/h |
| Plage de diamètre du tuyau | 50mm-200mm |
| Puissance totale | 200 kW |
| Modèle | ABC-123 |
| Condition | nouveau |
|---|---|
| Spécification | Vêtements de haute qualité |
| Je vais me faire foutre! | à vis unique |
| Couleur | noir ou jaune |
| Détails d'emballage | PAQUET DE STARDARD |
| Automation | Automatique |
|---|---|
| Fabricant | La société Qingdao Huashida Machinery Co., Ltd. a été créée en Chine. |
| Période de garantie | 12 mois |
| Condition | Nouveau |
| Détails d'emballage | Chargement de conteneurs, transport maritime |
| Trademark | HUASHIDA |
|---|---|
| Condition | New |
| HDPE | 600kg/H |
| Material | PP/PE |
| Max Speed | 6m/Min,1.2m/Min |