| Numéro de modèle. | Diam. tuyau 57-3400mm |
|---|---|
| Certification | CE, ISO, RoHS |
| Substrat | Acier |
| Le soufflage | >2.5A |
| Épaisseur de PE | 2-3 mm |
| Revêtement | Revêtement en poudre |
|---|---|
| Certification | CE, ISO, RoHS |
| Substrat | Acier |
| Condition | Nouveau |
| Dynamitage | >2,5A |
| Taper | Ligne de production de revêtement |
|---|---|
| Substrat | Acier |
| Structure du revêtement | Fbé, 2lpe, 3lpe |
| Utilisation | Derusting & Anticorrosion |
| Détails d'emballage | Forfait standard pour l'exportation |
| Taper | Ligne de production de revêtement |
|---|---|
| Revêtement | Revêtement en poudre |
| Substrat | Acier |
| Vitesse de sortie | 1-6 m/minute |
| Matériaux pour la production | HDPE/adhésif à fusion à chaud/poudre FBE |
| Énergie électrique | 380 V/50 Hz |
|---|---|
| Capacité de production | 1000 mètres par jour |
| Puissance totale | 150 kW |
| Matériau d'isolation | Mousse de polyuréthane |
| Matériau de tuyauterie | Acier |
| Méthode de mousse | Éclaboussures |
|---|---|
| Matériel | Acier |
| Épaisseur de couche d'isolation | 20-100mm |
| Système de contrôle | PLC |
| Matériel écumant | Polyuréthane |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Matériel | Le PE/PUR |
| Système de contrôle | PLC |
| Méthode de chauffage | Chauffage électrique |
| Humidité | 85% sans condensation |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Matériel | Le PE/PUR |
| Système de contrôle | PLC |
| Méthode de chauffage | Chauffage électrique |
| Humidité | 85% sans condensation |
| Épaisseur de PE | 2-3mm |
|---|---|
| Substrate | Acier |
| Épaisseur Fbe | 200 à 800 mm |
| Détails d'emballage | Films en plastique et palettes en bois |
| Délai de livraison | 60 jours |
| Taille du colis | 800.00cm * 220.00cm * 200.00cm |
|---|---|
| Poids brut du colis | 2500.000kg |
| Application du projet | Pour produire des tuyaux à pression d'approvisionnement en eau et en gaz |
| Système de contrôle | Le groupe Siemens |
| Détails d'emballage | Paquet d'exportation standard |