| Automation | Automatique |
|---|---|
| Informatisé | Informatisé |
| Échappement | Échappement |
| Méthode de coupe | Coupe planétaire sans poussière |
| Type de matériau | Tuyau en acier, mousse de polyuréthane, tuyau extérieur en PEHD |
| Taper | Ligne de production de revêtement |
|---|---|
| Utilisation | Derusting & Anticorrosion |
| Longueur du tuyau | 6-12m |
| Catégorie de traitement de surface | ≥SA2,5 |
| Gamme de tuyaux | 48-3000mm |
| Type de revêtement | Polyéthylène 3 couches (3LPE) |
|---|---|
| Compatibilité des matériaux | Tuyaux d'acier |
| Dynamitage | >2,5A |
| Type de connexion | Soudage |
| Origine | Chine |
| Principe | Type à haute pression d'air |
|---|---|
| Application | L'eau chaude de réfrigération/huile/conducteur de matières chimiques |
| Structure de tuyau | Tuyau en acier-mousse de polyuréthane-boîtier en PEHD |
| Pièces d'acier porteuses en mousse de polyuréthane-HDPE | 30-100mm |
| Détails d'emballage | FORFAIT STANDARD |
| Cooling circulating water | ≤20℃ ≥0.3Mpa 26~30 m3/h |
|---|---|
| Humidité | 85% sans condensation |
| Air comprimé | 6 m3/min > 0,5 MPa |
| Utilisation de tuyau | Préisolant en PU |
| Total length | about 110m |
| Revêtement | Revêtement en poudre |
|---|---|
| Substrat | Acier |
| Fonction | Sable de sable de tuyau en acier |
| Taper | Ligne de production de revêtement |
| Détails d'emballage | Emballage standard |
| Taper | Ligne de production de revêtement |
|---|---|
| Revêtement | Revêtement en poudre |
| Substrat | Acier |
| Fonction | Sable de sable de tuyau en acier |
| Détails d'emballage | Emballage standard |
| Matière première | HDPE |
|---|---|
| Principe | Type à haute pression d'air |
| Taper | Machine de mousse de polyuréthane |
| Structure de tuyau | Pièces d'acier porteuses en mousse de polyuréthane-HDPE |
| Capacité | 1400 kg |
| Nombre de couches | Double couche |
|---|---|
| Matériel | PP/PEHD |
| Sortie maximale | 1000kg/heure |
| Vitesse maximale | 6 m/min,1.2 m/min |
| Spécification | 200-1000mm |
| Type de produit | Machine de revêtement de tuyaux |
|---|---|
| Niveau propre | >=SA2,5 |
| Revêtement | Revêtement en poudre |
| Couche de revêtement | Parement de tuyauterie interne et externe |
| Détails d'emballage | Forfait standard pour l'exportation |