| Type de produit | Machine de revêtement de tuyaux |
|---|---|
| Niveau propre | >= SA2.5 |
| Couche de revêtement | Parement de tuyauterie interne et externe |
| Le revêtement | revêtement en poudre |
| Packaging Details | Standard Package For Export |
| Le type | Ligne de production de revêtements |
|---|---|
| Grade de traitement de surface | ≥ SA2.5 |
| Substrate | Acier |
| Structure de revêtement | 2 lpe, 3 lpe |
| Code du SH | 8477209000 |
| Rocessing Capacity | 159mm |
|---|---|
| Production Line Speed | 5 - 15 meters per minute |
| Transmission System Power | 4KW |
| Coating Type | 3-Layer Polyethylene Coating |
| Elbow Angle | 15-90 Degrees |
| Capacité de production | 1000 à 1500 m/h |
|---|---|
| Voltage | 380 V/50 Hz |
| Matériel intérieur de tuyau | Acier/HDPE/PEX |
| système de contrôle | PLC |
| Matériel externe de veste | Polyéthylène haute densité (HDPE) |
| Modèle | HY-3LPE |
|---|---|
| Longueur totale | 80m |
| Poids total | ≤ 2T |
| Chaîne de production | 170 mm |
| Méthode de chauffage | chauffage par induction |
| Application | Produce District Heat Distribution Pipe |
|---|---|
| Structure de tuyau | Pièces de travail en acier-enveloppe en mousse de polyuréthane-HDPE |
| Loading Way | Vacuum Automatic Feeding |
| Utilisation de tuyau | Préisolant en PU |
| Déchargement du support de tuyauterie | 20# en acier à double rangée |
| MPA Classfication | Tuyauterie moyenne de pression |
|---|---|
| Classification par température | tuyauterie à haute température |
| La norme | Pour l'utilisation des appareils électroménagers |
| Type de méthode | Automatique |
| Diamètre | Pour les pièces détachées |
| Utilisation | Fabrication de tubes de revêtement 3lpe |
|---|---|
| Classification par température | tuyauterie à haute température |
| La norme | Pour l'utilisation des appareils électroménagers |
| Épaisseur du revêtement | 3.5 mm |
| Diamètre | Pour les pièces détachées |
| Paquet de transport | Paquet standard |
|---|---|
| Application du projet | pour la fabrication de tubes pré-isolés |
| Spécification | 110 à 2 200 mm |
| Matière première | Le PE |
| Méthode de calibrage | Refroidissement par pulvérisation sous vide et par eau |
| Taille du paquet | 1000.00cm * 220.00cm * 180.00cm |
|---|---|
| Poids brut du colis | 3000.000kg |
| Substrat | Acier |
| Détails d'emballage | Forfait standard pour l'exportation |
| Délai de livraison | 60 jours |