| Matière première | HDPE |
|---|---|
| Type de produit | Tuyau en plastique |
| Méthode de coupe | Coupe sans puce |
| Application | pour produire une veste de pipe pré-isolée |
| Diamètre du tuyau | 110-2200 mm ou personnalisé |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Spécification | le diamètre du tuyau est de 1380-2000 mm |
| Je vais me faire foutre! | Vis unique |
| Capacité de sortie | 250 kg |
| Automatisation | Automatique |
| Spécification | Pour les appareils à moteur |
|---|---|
| Extrudeuse principale | 130 |
| Diamètre de tuyau (millimètres) | 1160 mm |
| Capacité (kg/h) | 600 kg / h |
| Détails d'emballage | Selon la situation réelle |
| Spécification | Pour les appareils à moteur |
|---|---|
| Extrudeuse principale | 130 |
| Diamètre de tuyau (millimètres) | 1160 mm |
| Capacité (kg/h) | 600 kg / h |
| Détails d'emballage | Selon la situation réelle |
| Marque déposée | Je vous en prie! |
|---|---|
| Épaisseur de mousse | Pré-insulte |
| Système de contrôle | Contrôle automatique par API |
| Type de transmission | Rigide |
| Détails d'emballage | Chargement de conteneurs, transport maritime |
| Délai de livraison | 90 jours |
|---|---|
| Conditions de paiement | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Capacité d'approvisionnement | 60 ensembles/an |
| Lieu d'origine | Qingdao , Chine |
| Nom de marque | HSD |
| Puissance installée | 160 kW-650 kW |
|---|---|
| Longueur | 25 à 45 mm |
| Capacité | 250-1350kg/h |
| Détails d'emballage | FORFAIT STANDARD |
| Délai de livraison | 90 jours |
| Délai de livraison | 60-90 |
|---|---|
| Conditions de paiement | T/T, L/C, Western Union |
| Capacité d'approvisionnement | 30 ensembles/an |
| Lieu d'origine | Chine |
| Nom de marque | Huashida |
| Service après-vente | Service technique avec formation gratuite des travailleurs |
|---|---|
| Méthode de coupe | Coupe planétaire sans poussière |
| Type de transmission | Rigide |
| Personnalisé | Personnalisé |
| Spécification | 110-2200mm |
| Service après-vente | Service technique avec formation gratuite des travailleurs |
|---|---|
| Méthode de coupe | Coupe planétaire sans poussière |
| Type de transmission | Rigide |
| Personnalisé | Personnalisé |
| Spécification | 110-2200mm |