| Production de la méthode | Méthode d'étalonnage sous vide |
|---|---|
| Séchage | HSD-1200 |
| Application | Chauffage urbain, transport de pétrole et de gaz, approvisionnement en eau |
| Informatisé | Informatisé |
| Système de contrôle | Système de commande automatique PLC |
| Automation | Automatique |
|---|---|
| Applications | Pipe d'alimentation en gaz/pipe d'alimentation en chauffage |
| Matériel | PEHD |
| Diamètre du tuyau | 110 à 1680 mm |
| taper | Extrudeuse de tuyaux |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Plage de diamètre de tuyau | 110-2000 mm |
| Capacité de traitement | ≤ 250 m2/h |
| Automation | Automatique |
| Extrudeuse Mian | SJ-75/33, SJ-90/33, SJ-120/33, SJ-150/33 |
| Garantie | 12 mois |
|---|---|
| Type de produit | Tuyau PE |
| Vis n° | Monovis |
| Automation | Automatique |
| Informatisé | Informatisé |
| Service après-vente | Formation à l'installation |
|---|---|
| Garantie | 12 mois |
| Type de produit | Conseil d'administration de PE |
| Couches de conseil | Multicouche |
| Vis n° | Monovis |
| Caractéristiques | 50 - 400 millimètres |
|---|---|
| Couleur | N'importe lequel |
| Production | Peut être produit en continu pendant 24 heures. |
| Caractéristiques | Production continue, moulage simultané. |
| Capacité | ≤250m2/H |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Nom du produit | Ligne de production de tubes pré-isolés |
| Type de transmission | Rigide |
| Personnalisé | Personnalisé |
| Détails d'emballage | Chargement de conteneurs, transport maritime |
| Matière première | PEHD |
|---|---|
| Épaisseur de mousse | 30-100mm |
| Qualité d'élimination de la rouille | Grade ≥2,5 |
| Machine à mousser | Machine à moussage à haute pression |
| Détails d'emballage | Boîte de Wodden |
| Portée de production | Gamme de produits |
|---|---|
| Plage de diamètre | 110-2000 mm |
| Matière première | PE |
| Méthode d'étalonnage | Calibrage de vide |
| Méthode de refroidissement | Système de refroidissement par eau |
| Dia.Range | 75-315MM |
|---|---|
| Matériau du tuyau intérieur | PERT, Tuyau plastique |
| Postuler à | Tuyaux rigides isolés PERT |
| Couche Moussante | Mousse de polyuréthane souple |
| Application | Utilisé pour les égouts et le drainage en ville |