| Matériau du produit | PEHD |
|---|---|
| Application | Production d'une gaine de tuyau pré-isolée |
| Fabricant | La société Qingdao Huashida Machinery Co., Ltd. a été créée en Chine. |
| Personnalisé | Personnalisé |
| Échappement | Échappement |
| Matériau du produit | PEHD |
|---|---|
| Application | Production d'une gaine de tuyau pré-isolée |
| Fabricant | La société Qingdao Huashida Machinery Co., Ltd. a été créée en Chine. |
| Personnalisé | Personnalisé |
| Échappement | Échappement |
| Vis n° | Monovis |
|---|---|
| Méthode de coupe | Coupe planétaire sans poussière |
| Couleur du tuyau de gaine en PEHD | peut être personnalisé |
| Application | Production d'une gaine de tuyau pré-isolée |
| Détails d'emballage | FORFAIT STANDARD |
| Taper | Extrudeuse de tuyaux |
|---|---|
| Type de produit | Machine de moulage par extrusion |
| Méthode d'étalonnage | Refroidissement par pulvérisation sous vide et par eau |
| Application | pour produire une veste de pipe pré-isolée |
| Méthode de coupe | Coupe planétaire |
| Méthode d'étalonnage | Calibrage de vide |
|---|---|
| Extrudeuse | Extrudeuse monovis à rendement élevé |
| méthode de refroidissement | Jet d'eau |
| Spécification | 28 m, 32 m, 45 m |
| Détails d'emballage | FORFAIT STANDARD |
| matière première | PE |
|---|---|
| Vis n° | Monovis |
| Matériel utilisé | OIN, POLY, PE |
| Machine à découper | Coupeuse planétaire |
| Détails d'emballage | FORFAIT STANDARD |
| matière première | PE |
|---|---|
| Style de tuyau | Tuyau mince de mur |
| Méthode d'étalonnage | Refroidissement par pulvérisation sous vide et par eau |
| Capacité de surcapacité | Pour les véhicules à moteur |
| Détails d'emballage | FORFAIT STANDARD |
| eau de circulation de refroidissement | ≤20°C, ≥0,3 MPa, 20 M³/H |
|---|---|
| Type de produit | Ligne de production de tuyaux |
| Matériel | HDPE (polyéthylène à haute densité) |
| Méthode de chauffage | Chauffage par induction |
| méthode de refroidissement | Refroidissement par eau |
| Spécification | 20 - 800 millimètres |
|---|---|
| Couleur | N'importe lequel |
| Méthode | Vaccin |
| Température | 5 - 50 °C |
| Détails d'emballage | FORFAIT STANDARD |
| Efficacité de production | 40 % plus rapide que les méthodes conventionnelles |
|---|---|
| Consommation d'énergie | 30% de réduction |
| Durée de vie | Plus de 50 ans |
| Température de fonctionnement | 70/55ºC ou 80/60ºC |
| Modèle d'extrudeuse | SJ-120/33 à vis unique |