| eau de circulation de refroidissement | ≤20°C, ≥0,3 MPa, 20 M³/H |
|---|---|
| Type de produit | Ligne de production de tuyaux |
| Matériel | HDPE (polyéthylène à haute densité) |
| Méthode de chauffage | Chauffage par induction |
| méthode de refroidissement | Refroidissement par eau |
| Spécification | 20 - 800 millimètres |
|---|---|
| Couleur | N'importe lequel |
| Méthode | Vaccin |
| Température | 5 - 50 °C |
| Détails d'emballage | FORFAIT STANDARD |
| Efficacité de production | 40 % plus rapide que les méthodes conventionnelles |
|---|---|
| Consommation d'énergie | 30% de réduction |
| Durée de vie | Plus de 50 ans |
| Température de fonctionnement | 70/55ºC ou 80/60ºC |
| Modèle d'extrudeuse | SJ-120/33 à vis unique |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Service après-vente | 1 an |
| Personnalisé | Personnalisé |
| Nom | Ligne de produits de tuyaux d'isolation Pert moussants en polyuréthane |
| Usage | Équipement de chauffage urbain et réfrigérateur |
| Matériel | EPDM/NBR |
|---|---|
| Usage | Protecteur de Cooper pour climatisation |
| Poids brut du colis | 1000 000 kg |
| Largeur de feuille | 1200-1500 mm |
| Épaisseur du tube | 5-40mm |
| Garantie | un an |
|---|---|
| Matériel | Le PE/PP/HDPE |
| Spécification | 110 - 1500 millimètres |
| Méthode de coupe | Coupe planétaire sans poussière |
| Service après-vente | Service technique gratuit, formation des travailleurs |
| Garantie | 12 mois |
|---|---|
| Type de produit | Tuyau PE |
| Vis n° | Monovis |
| Automation | Automatique |
| Informatisé | Informatisé |
| Matériel | Acier |
|---|---|
| Taper | Ligne de production de revêtement |
| Matériau de revêtement | Poudre époxy, adhésif, polyéthylène |
| Condition | Nouveau |
| Structure du 3PE | Époxy+adhésif+polyéthylène extrudé |
| Application | Couche anticorrosion 3PE 2PE Fbe |
|---|---|
| Épaisseur de PE | 2-3mm |
| Traitement de la surface des tuyaux | ≥ SA 2,5 |
| Épaisseur Fbe | 200-800 um |
| Spécification | 76/89-273 mm, 76/89-305 mm |
| Diamètre | Personnalisable |
|---|---|
| Plage de température | tuyauterie à haute température |
| Couleur | Noir |
| Forme de la section transversale | Forme ronde |
| Spécification | Personnalisable |