| Garantie | 12 mois |
|---|---|
| Type de produit | Tuyaux d'alimentation en eau de PE |
| Vis n° | Vis |
| Automation | Automatique |
| Informatisé | Informatisé |
| Vis | Vis |
|---|---|
| Tension | 380 V 50 Hz |
| Gamme de tuyaux | 20-160mm |
| Rythme | Chaîne de production d'écoulement |
| Application | Tuyaux en PVC, PE, PP et HDPE |
| Diamètre du tuyau | 16-1600mm |
|---|---|
| Détails d'emballage | 800.00cm * 220.00cm * 200.00cm |
| Délai de livraison | 60 jours |
| Conditions de paiement | LC, T/T, Western Union |
| Capacité d'approvisionnement | 30 ensembles/an |
| Détails d'emballage | FORFAIT STANDARD |
|---|---|
| Délai de livraison | 80 jours |
| Conditions de paiement | LC, T/T, Western Union |
| Capacité d'approvisionnement | 20 ensembles |
| Lieu d'origine | Chine - Shandong - Qingdao |
| Services après-vente | Installation à l'étranger, assistance technique gratuite |
|---|---|
| Garantie | 12 mois |
| Taper | Ligne de production de revêtement |
| Revêtement | Revêtement en poudre |
| Substrat | Acier |
| Garantie | un an |
|---|---|
| Calques | Tuyau interne (PE) + mousse PU + HDPE externe |
| Spécification | 20 à 400 mm |
| Détails d'emballage | FORFAIT STANDARD |
| Délai de livraison | 80 jours |
| Épaisseur de la pochette | 0,5-3 mm |
|---|---|
| Détails d'emballage | 600.00cm * 230.00cm * 220.00cm |
| Délai de livraison | 30-60 JOURS |
| Conditions de paiement | LC, T/T, Western Union |
| Capacité d'approvisionnement | 100 unités/année |
| Matériau isolant | Mousse de polyuréthane (PU) |
|---|---|
| Matériau de tuyau | Acier |
| processus d'extrusion | Extrusion multicouche |
| Personnalisé | Personnalisé |
| Taper | Extrudeuse de tuyaux |
| Code SH | 8477209000 |
|---|---|
| Plastique traité | PE |
| méthode de refroidissement | Refroidissement par eau |
| Substrat | Acier |
| Détails d'emballage | Chargement de conteneurs, transport maritime |
| Diamètre du tuyau | 508-1620mm |
|---|---|
| Détails d'emballage | 1200 × 230 × 260 |
| Délai de livraison | 60-80 jours |
| Conditions de paiement | LC, T/T, Western Union |
| Capacité d'approvisionnement | 20 Unité/an |