| Structure d'assemblage | Extrudeuse de type intégral |
|---|---|
| période de garantie | 12 mois |
| Diamètre du tuyau | 110mm2000mm |
| Séchage | HSD-φ1860mm |
| Vis aucune | À vis unique |
| Taper | Extrudeuse de tuyaux |
|---|---|
| En plastique transformé | PE |
| Mode d'alimentation | Un seul flux |
| Type de produit | Machine de moulage par extrusion |
| Structure d'assemblage | Extrudeuse de type séparé |
| Spécification | Pour les appareils à moteur |
|---|---|
| Extrudeuse principale | 130 |
| Diamètre de tuyau (millimètres) | 1160 mm |
| Capacité (kg/h heures) | 600 kg / h |
| Détails d'emballage | Selon la situation réelle |
| Service après-vente | Installation à l'étranger, assistance technique gratuite |
|---|---|
| Méthode de coupe | Coupe de planétologie |
| Type de transmission | Rigide |
| Informatisé | Informatisé |
| Personnalisé | Personnalisé |
| Service après-vente | Installation à l'étranger, assistance technique gratuite |
|---|---|
| Méthode de coupe | Coupe de planétologie |
| Type de transmission | Rigide |
| Informatisé | Informatisé |
| Personnalisé | Personnalisé |
| Matériau du produit | PEHD |
|---|---|
| Application | Production d'une gaine de tuyau pré-isolée |
| Fabricant | La société Qingdao Huashida Machinery Co., Ltd. a été créée en Chine. |
| Personnalisé | Personnalisé |
| Échappement | Échappement |
| Vis n° | Monovis |
|---|---|
| matière première | PE |
| Style de tuyau | Tuyau mince de mur |
| Méthode d'étalonnage | Refroidissement par pulvérisation sous vide et par eau |
| Détails d'emballage | FORFAIT STANDARD |
| Matériau du produit | PEHD |
|---|---|
| Application | Production d'une gaine de tuyau pré-isolée |
| Fabricant | La société Qingdao Huashida Machinery Co., Ltd. a été créée en Chine. |
| Personnalisé | Personnalisé |
| Échappement | Échappement |
| Matériau du produit | PEHD |
|---|---|
| Application | Production d'une gaine de tuyau pré-isolée |
| Fabricant | La société Qingdao Huashida Machinery Co., Ltd. a été créée en Chine. |
| Personnalisé | Personnalisé |
| Échappement | Échappement |
| Automation | Automatique |
|---|---|
| Fabricant | La société Qingdao Huashida Machinery Co., Ltd. a été créée en Chine. |
| Période de garantie | 12 mois |
| Condition | Nouveau |
| Détails d'emballage | Chargement de conteneurs, transport maritime |