| Épaisseur Fbe | 200-800 um |
|---|---|
| Détails d'emballage | 1000 * 1000 * 1000 |
| Délai de livraison | Oui |
| Conditions de paiement | LC, T/T, Western Union |
| Capacité d'approvisionnement | 30 ensembles/an |
| Taper | Tuyaux PEHD / PE |
|---|---|
| Garantie | un an |
| Condition | Nouveau |
| Capacité d'extrusion | 600kg/h |
| Puissance totale | 800 kW |
| Dimensions | 1200.00cm * 230.00cm * 260.00cm |
|---|---|
| Détails d'emballage | 1200.00cm * 230.00cm * 260.00cm |
| Délai de livraison | 70-90 jours |
| Conditions de paiement | LC, T/T, Western Union |
| Capacité d'approvisionnement | 30 ensembles/an |
| Tension | 220V |
|---|---|
| Détails d'emballage | 570*500*160 mm |
| Délai de livraison | 7 jours |
| Conditions de paiement | LC, T/T, Western Union |
| Capacité d'approvisionnement | 50 unités/mois |
| Température moyenne | ≤ 120°C (valeur de pointe accidentelle < 140°C) |
|---|---|
| Matériau du tuyau intérieur | PE |
| Méthode de moussage | Moussage haute pression |
| Personnalisé | Personnalisé |
| Contacteur | Siemens |
| Matériel | EPDM/NBR/PVC |
|---|---|
| Détails d'emballage | 1200*230*260cm |
| Délai de livraison | Délai de livraison |
| Conditions de paiement | LC, T/T, Western Union |
| Capacité d'approvisionnement | 30 ensembles/an |
| Type de matériau | Tuyau en acier, mousse de polyuréthane, tuyau extérieur en PEHD |
|---|---|
| Utilisation des tuyaux | Pré-insulte |
| personnalisé | personnalisé |
| Épaisseur d'isolation | 20 mm à 100 mm |
| Plage de longueurs de tuyau | 6m - 12m |
| Type de matériau | Tuyau en acier, mousse de polyuréthane, tuyau extérieur en PEHD |
|---|---|
| Application | Chauffage urbain, transport de gaz, approvisionnement en eau |
| API | Siemens |
| Structure d'assemblage | Extrudeuse de type intégral |
| Origine | Qingdao, Chine |
| Automation | Automatique |
|---|---|
| Méthode de coupe | Coupe planétaire sans poussière |
| système de contrôle | Siemens |
| Fabricant | La société Qingdao Huashida Machinery Co., Ltd. a été créée en Chine. |
| Détails d'emballage | Paquetage standard |
| Méthode de chargement | Alimentation automatique sous vide |
|---|---|
| Automation | Automatique |
| Système d'engagement | Entrepôt complet |
| Condition | Nouveau |
| Garantie | 1 an |