| Automatisation | Automatique |
|---|---|
| Personnalisé | Personnalisé |
| Service après-vente | Service technique avec formation gratuite des travailleurs |
| Consommation d'eau | ³ /min de 1.0m |
| Puissance installée | 230KW |
| Automatisation | Automatique |
|---|---|
| Personnalisé | Personnalisé |
| Service après-vente | Service technique avec formation gratuite des travailleurs |
| Consommation d'eau | ³ /min de 1.0m |
| Puissance installée | 230KW |
| type | extrudeuse de tuyaux |
|---|---|
| Plastique transformé | Le PE |
| Type de produit | Machine de moulage par extrusion |
| Mode d'alimentation | Un seul flux |
| Structure de l'assemblée | Extrudeuse de type intégral |
| Plastique traité | PE |
|---|---|
| Application | Eaux usées industrielles, Drainage routier |
| Taper | Extrudeuse de tuyaux |
| Échappement | Ne vous épuisez pas |
| Packaging Details | Standard Export Packing |
| N ° de vis | À vis unique |
|---|---|
| Informatisé | Informatisé |
| Épaisseur de la pochette | 0,5 à 3 mm |
| partie 1 | Ligne de base d'extrusion de film |
| Partie 2 | Ligne de revêtement adhésif (EVA) |
| N ° de vis | À vis unique |
|---|---|
| Informatisé | Informatisé |
| Épaisseur de la pochette | 0,5 à 3 mm |
| partie 1 | Ligne de base d'extrusion de film |
| Partie 2 | Ligne de revêtement adhésif (EVA) |
| N ° de vis | À vis unique |
|---|---|
| Informatisé | Informatisé |
| Épaisseur de la pochette | 0,5 à 3 mm |
| partie 1 | Ligne de base d'extrusion de film |
| Partie 2 | Ligne de revêtement adhésif (EVA) |
| Matériau isolant | Mousse de polyuréthane (PU) |
|---|---|
| Matériau de tuyau | Acier |
| processus d'extrusion | Extrusion multicouche |
| Personnalisé | Personnalisé |
| Taper | Extrudeuse de tuyaux |
| Diamètre du tuyau | 200-3000mm |
|---|---|
| Application du projet | Le tuyau d'égout, le tuyau d'eau de tempête |
| Voltage | 380 V.50 Hz |
| Méthode de refroidissement | Refroidissement par eau |
| Le type | Machines horizontales et verticales |
| Automation | Automatic |
|---|---|
| Control System | PLC Control |
| Warranty | 12 Months |
| Pipe Type | PE Pipe |
| Application | Municipal drainage of water less than 45ºC, building outdoor drainage, buried farmland drainage, industrial sewage, road drainage, sewage disposal work, sport field square drainage, electrical and telecommunication project etc. |