| Coupeur | Automatiquement |
|---|---|
| Taper | paroi simple/paroi double |
| Avantage | Haute vitesse, haute performance |
| Mot clé | Grande vitesse |
| Matériau de tuyau | PP / PE / PVC |
| Screw Channel Structure | Structure Deep Screw |
|---|---|
| Automation | Automatic |
| Total Power | 520kw |
| HS Code | 8468800000 |
| Détails d'emballage | Paquet standard |
| N ° de vis | À vis unique |
|---|---|
| Service après-vente | Installation à l'étranger, soutien technique gratuit |
| Matériel | PP/PEHD |
| Champ | Drainage / approvisionnement en eau / décharge d'égouts / agriculture |
| Détails d'emballage | Emballage standard |
| Mode d'alimentation | Un flux |
|---|---|
| Vis | Monovis |
| Structure du canal à vis | Vis |
| Automation | Automatique |
| Extrudeuse | Extrudeuse à vis unique |
| Mode d'alimentation | Un flux |
|---|---|
| Vis | Monovis |
| Structure du canal à vis | Vis |
| Automation | Automatique |
| Extrudeuse | Extrudeuse à vis unique |
| Automatisation | Automatique |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Vitesse | 6 à 10 m/min |
| Spécification | 1200.00cm * 1000.00cm * 1000.00cm |
| Détails d'emballage | Paquet standard |
| Model NO. | HSD -2000 |
|---|---|
| Screw No. | Single-screw |
| Automatisation | Automatique |
| L'informatisation | L'informatisation |
| Certification | ISO9001:2008, CE,SGS,ETC. |
| Le style | Appareil à main |
|---|---|
| Personnage | Conception compacte et légère |
| Paquet de transport | Paquet standard |
| HS Code | 846880000 |
| Voltage | 220 V 50 Hz |
| Application | Fermeture commune du pipeline |
|---|---|
| Paquet de transport | Package standard |
| Code HS | 3921909090 |
| Connexion | Soudage |
| Personnalisé | Personnalisé |
| Le soufflage | >2.5A |
|---|---|
| Spécification | Pour les appareils de traitement des eaux usées, les normes EN 253, EN 448, EN 728, ISO 1133 et ISO |
| Diamètre du tuyau. | 48-3000mm |
| Substrat | Acier |
| Détails d'emballage | Package standard |