| Je me fous de toi. | À vis unique |
|---|---|
| L'informatisation | L'informatisation |
| Personnalisé | Personnalisé |
| Service après-vente | Service technique avec formation gratuite des travailleurs |
| Spécification | Pour les pièces détachées: |
| Je me fous de toi. | À vis unique |
|---|---|
| L'informatisation | L'informatisation |
| Personnalisé | Personnalisé |
| Service après-vente | Service technique avec formation gratuite des travailleurs |
| Spécification | Pour les pièces détachées: |
| Je me fous de toi. | À vis unique |
|---|---|
| Condition | Neuf |
| Nom du produit | Ligne d'extrusion de tuyau à paroi structurée en spirale HDPE à paroi creuse 200-3000mm |
| Service après-vente | Service technique avec formation gratuite des travailleurs |
| Catégorie de produit | Ligne de production de tubes pré-isolés |
| Automatisation | Automatique |
|---|---|
| Personnalisé | Personnalisé |
| Service après-vente | Service technique avec formation gratuite des travailleurs |
| Consommation d'eau | ³ /min de 1.0m |
| Puissance installée | 230KW |
| Automation | Automatique |
|---|---|
| Personnalisé | Personnalisé |
| Service après-vente | Service technique avec formation gratuite des travailleurs |
| Consommation d'eau | ³ /min de 1.0m |
| Puissance installée | 230KW |
| Structure d'assemblage | Extrudeuse de type intégral |
|---|---|
| Type de produit | Machine de moulage par extrusion |
| Application | Égout et drainage dans les municipalités |
| Matériel | PEHD |
| Détails d'emballage | Emballage standard d'exportation |
| Product Category | Corrugated Pipe Production Line |
|---|---|
| Warranty | 12 Months |
| Product Name | HDPE Plastic Hollow Wall Spiral Pipe Extrusion Line |
| High Stiffness | Yes |
| Economical Construction | Yes |
| N ° de vis | À vis unique |
|---|---|
| Automation | Automatique |
| Nombre de couches | Double couche |
| Structure | structure murale unique en forme de « I » |
| Détails d'emballage | Emballage standard |
| Résistance à la déformation par rampage | C' est bon! |
|---|---|
| Puissance installée | 180 kW, 230 kW, 400 kW, 680 kW |
| longue durée de vie | Environ 50 ans |
| Garantie | 12 mois |
| Bas poids | - Oui, oui. |
| Ligne de production de tuyaux en spirale en plastique (diamètre 300 mm-1200 mm) | 230KW |
|---|---|
| Matériel | PTFE et autres matériaux |
| Couleur du tuyau | Noir + Jaune ou Bleu |
| Utilisation | pour la distribution d'eaux usées |
| processus d'extrusion | Extrusion multicouche |