| Détails d'emballage | Par ordre |
|---|---|
| Délai de livraison | 70-90 jours |
| Conditions de paiement | L/C,D/P,T/T,D/A |
| Capacité d'approvisionnement | 50 ensembles par an |
| Lieu d'origine | Huashida de Qingdao |
| N ° de vis | À vis unique |
|---|---|
| automatique | Informatisé |
| Condition | nouveau |
| Service après-vente | 1 an |
| PEHD | 600 kg / h |
| Vitesse maximale | 6 m/min, 1,2 m/min |
|---|---|
| matériel | PP/PEHD |
| Champ | Drainage / approvisionnement en eau / décharge d'égouts / agriculture |
| Sortie maximale | 1000kg/heure |
| Détails d'emballage | Forfait standard pour l'exportation |
| Vitesse maximale | 6 m/min, 1,2 m/min |
|---|---|
| matériel | PP/PEHD |
| Champ | Drainage / approvisionnement en eau / décharge d'égouts / agriculture |
| Sortie maximale | 1000kg/heure |
| Délai de livraison | 60 JOURS |
| Matériel | PP/PEHD |
|---|---|
| Nombre de couches | Double couche |
| Vitesse maximale | 6 m/min,1.2 m/min |
| Champ | Drainage / approvisionnement en eau / décharge d'égouts / agriculture |
| Détails d'emballage | Emballage standard |
| Vis n° | Monovis |
|---|---|
| Nombre de couches | Double couche |
| Matériel | PP/PEHD |
| Sortie maximale | 1000kg/heure |
| Champ | Drainage / approvisionnement en eau / décharge d'égouts / agriculture |
| Mode d'alimentation | Un flux |
|---|---|
| Vis | Monovis |
| Structure du canal à vis | Vis |
| Automation | Automatique |
| Extrudeuse | Extrudeuse à vis unique |
| Automation | Automatique |
|---|---|
| Fabricant | La société Qingdao Huashida Machinery Co., Ltd. a été créée en Chine. |
| Période de garantie | 12 mois |
| Condition | Nouveau |
| Détails d'emballage | Chargement de conteneurs, transport maritime |
| Application | Fermeture commune du pipeline |
|---|---|
| Paquet de transport | Package standard |
| Code HS | 3921909090 |
| Connexion | Soudage |
| Personnalisé | Personnalisé |
| Application | Fermeture commune du pipeline |
|---|---|
| Paquet de transport | Package standard |
| Code HS | 3921909090 |
| Connexion | Soudage |
| Personnalisé | Personnalisé |