| Automatisation | Automatique |
|---|---|
| Série | Le DWP-600, le DWP-1000. |
| Paquet de transport | Paquet standard |
| L'informatisation | L'informatisation |
| Personnalisé | Personnalisé |
| Détails d'emballage | Par ordre |
|---|---|
| Délai de livraison | 70-90 jours |
| Conditions de paiement | L/C,T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 50 ensembles par an |
| Lieu d'origine | Qingdao, Huashida. Je suis désolé. |
| Modèle N°. | 200-600mm |
|---|---|
| Automatisation | Automatisation |
| Matériel | PP/PE |
| Je me fous de toi. | À vis unique |
| PEHD | 600kg/H |
| Matériel | PP/PEHD |
|---|---|
| N ° de vis | À vis unique |
| Service après-vente | Installation à l'étranger, soutien technique gratuit |
| Application | Drainage / approvisionnement en eau / décharge d'égouts / agriculture |
| Détails d'emballage | Emballage standard |
| Nombre de couches | Double couche |
|---|---|
| Matériel | PP/PEHD |
| Champ | Drainage / approvisionnement en eau / décharge d'égouts / agriculture |
| Vitesse maximale | 6 m/min,1.2 m/min |
| Détails d'emballage | Emballage standard |
| Structure | avec structure en "H". |
|---|---|
| Vis n° | Monovis |
| Matériel | PP/PEHD |
| Champ | Drainage / approvisionnement en eau / décharge d'égouts / agriculture |
| Détails d'emballage | Emballage standard |
| Model NO. | HSD -2000 |
|---|---|
| Je me fous de toi. | À vis unique |
| Automation | Automatic |
| Computerized | Computerized |
| Certification | ISO9001:2008, QS |
| Le numéro de modèle. | HSD -2000 |
|---|---|
| Screw No. | Single-screw |
| Automatisation | Automatique |
| Computerized | Computerized |
| Certification | ISO9001:2008, QS |
| Model NO. | HSD -2000 |
|---|---|
| Screw No. | Single-screw |
| Automation | Automatic |
| Computerized | Computerized |
| Certification | ISO9001:2008, QS |
| Mode d'alimentation | Un flux |
|---|---|
| Vis | Monovis |
| Structure du canal à vis | Vis |
| Automation | Automatique |
| Système de contrôle | Siemens plc |