| Diamètre du tuyau | 20 à 200 mm |
|---|---|
| Méthode d'étalonnage | Vide |
| Puissance totale de l'installation | 500 kW |
| Usage | Tuyau d'alimentation en gaz / eau |
| Détails d'emballage | Package standard pour l'exportation |
| Vis n° | Monovis |
|---|---|
| matière première | PE |
| Style de tuyau | Tuyau mince de mur |
| Méthode d'étalonnage | Refroidissement par pulvérisation sous vide et par eau |
| Détails d'emballage | FORFAIT STANDARD |
| Niveau propre | >= SA2.5 |
|---|---|
| Méthode du pistolet à pulvérisation | Pistolet à pulvérisation électrostatique haute tension |
| Applications | Pipelines de pétrole, de gaz naturel et d’approvisionnement en eau |
| Couche de revêtement | Parement de tuyauterie interne et externe |
| Détails d'emballage | Film en bois/plastique |
| Vis n° | Monovis |
|---|---|
| matière première | PE |
| Style de tuyau | Tuyau mince de mur |
| Méthode d'étalonnage | Refroidissement par pulvérisation sous vide et par eau |
| Détails d'emballage | FORFAIT STANDARD |
| Revêtement | Revêtement en poudre |
|---|---|
| Niveau propre | >= SA2.5 |
| Méthode du pistolet à pulvérisation | Pistolet à pulvérisation électrostatique haute tension |
| Applications | Pipelines de pétrole, de gaz naturel et d’approvisionnement en eau |
| Détails d'emballage | Film en bois/plastique |
| Revêtement | Revêtement en poudre |
|---|---|
| Niveau propre | >= SA2.5 |
| Méthode du pistolet à pulvérisation | Pistolet à pulvérisation électrostatique haute tension |
| Applications | Pipelines de pétrole, de gaz naturel et d’approvisionnement en eau |
| Détails d'emballage | Film en bois/plastique |
| Méthode de chauffage | Chauffage à induction |
|---|---|
| Grade de traitement de surface | ≥ SA2.5 |
| Structure de revêtement | 2 lpe, 3 lpe |
| Utilisation | Derusting & Anticorrosion |
| Détails d'emballage | Package standard pour l'exportation |
| Système de contrôle | PLC |
|---|---|
| Méthode de chauffage | Chauffage à induction |
| Grade de traitement de surface | ≥ SA2.5 |
| Structure de revêtement | 2 lpe, 3 lpe |
| Détails d'emballage | Package standard pour l'exportation |
| Matériau de la couche isolante | Écumer d'unité centrale |
|---|---|
| Méthode d'étalonnage | Refroidissement par pulvérisation sous vide et par eau |
| Revêtement | Revêtement en poudre |
| Taille | Personnalisable |
| Nom du produit | Ligne de production de tubes pré-isolés |
| Cutting Method | Planeatry Cutting |
|---|---|
| Transmission Type | Rigid |
| Main Material | PVC, PE, PP, PPR |
| Power Supply | 380V/50Hz |
| Product Type | Pipe Production Line |