| Diamètre du tuyau | de 110 mm à 2000 mm |
|---|---|
| Matière première | Le PE |
| Méthode de calibrage | Refroidissement par pulvérisation sous vide et par eau |
| Méthode de coupe | Coupe de planétologie |
| PLC | Le groupe Siemens |
| Chaîne de production | Diamètre du tuyau 110-600 mm |
|---|---|
| Plage de diamètre | 110 à 2000 mm |
| Méthode de calibrage | Refroidissement sous vide et par eau |
| Méthode de coupe | Coupe de planétologie |
| Le pouvoir | Zone sans danger |
| Automation | Automatic |
|---|---|
| Certification | CE, QS |
| Condition | New |
| Application | for Producing Pre-Insulated Pipe Jacket |
| Raw Material | PE |
| Revêtement | revêtement en poudre |
|---|---|
| Principe | Type à haute pression d'air |
| Application | L'eau chaude de réfrigération/huile/conducteur de matières chimiques |
| Structure de tuyau | Pièces d'acier porteuses en mousse de polyuréthane-HDPE |
| Détails d'emballage | Boîte de Wodden |
| Extrudeuse | HSD-120x38 |
|---|---|
| Matière première | Le PE |
| PLC | Les produits |
| Méthode de chauffage | Chauffage électrique |
| gamme de longueur de tuyau | 6 à 12 m |
| Spécification | 20 à 2000 mm |
|---|---|
| Service après-vente | Service technique gratuit, formation des travailleurs |
| Personnalisé | Personnalisé |
| L'informatisation | L'informatisation |
| Je me fous de toi. | À vis unique |
| Plage de diamètre du tuyau | 20 à 2000 mm |
|---|---|
| Matière première | Le PE80 et le PE100 |
| Je me fous de toi. | À vis unique |
| Détails d'emballage | Paquet d'exportation standard |
| Délai de livraison | 60 jours |
| Automation | Automatique |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Personnalisé | Personnalisé |
| Vis n° | Monovis |
| Détails d'emballage | Emballage standard |
| Matériau des tuyaux | Acier |
|---|---|
| Couleur | Noir |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Machine de séchage | HSD-1200 |
| Détails d'emballage | Selon la situation réelle |
| Spécification | Pour les appareils à moteur |
|---|---|
| Extrudeuse principale | 130 |
| Diamètre de tuyau (millimètres) | 1160 mm |
| Capacité (kg/h heures) | 600 kg / h |
| Méthode de chargement | Alimentation automatique sous vide |