| Méthode de refroidissement | Refroidissement par eau |
|---|---|
| Système d'exploitation | écran tactile |
| Énergie | 380 V/50 Hz |
| Type de transmission | Rigidité |
| Détails d'emballage | Selon la situation réelle |
| Je me fous de toi. | À vis unique |
|---|---|
| Application du projet | Produire des tuyaux pré-isolés |
| Marque déposée | Je vous en prie! |
| Spécification | 110 à 2 200 mm |
| L'informatisation | L'informatisation |
| Matière première | PE |
|---|---|
| Application | Produire des tuyaux pré-isolés |
| Méthode de coupe | Coupe planétaire sans poussière |
| Méthode d'étalonnage | Refroidissement par pulvérisation sous vide et par eau |
| Détails d'emballage | Package standard |
| Niveau automatique | Automatique |
|---|---|
| Vis n° | Monovis |
| Épaisseur du tube | 3-50mm |
| application | Production d'une gaine de tuyau pré-isolée |
| Spécification | selon la demande du client |
| condition | Neuf |
|---|---|
| Spécification | le diamètre du tuyau est de 1380-2000 mm |
| Je vais me faire foutre! | Vis unique |
| Couleur | noir ou jaune |
| Diamètre | 100 à 2000 mm |
| Période de conservation | 12 mois |
|---|---|
| 可生产管材类型 | tuyaux composites en aluminium |
| Condition | Nouveau |
| Diamètre du tuyau | de 110 mm à 2000 mm |
| Matière première | PE |
| Vitesse maximale | 6 m/min, 1,2 m/min |
|---|---|
| matériel | PP/PEHD |
| Champ | Drainage / approvisionnement en eau / décharge d'égouts / agriculture |
| Sortie maximale | 1000kg/heure |
| Délai de livraison | 60 JOURS |
| Matériau du produit | PEHD |
|---|---|
| Application | Production d'une gaine de tuyau pré-isolée |
| Fabricant | La société Qingdao Huashida Machinery Co., Ltd. a été créée en Chine. |
| Personnalisé | Personnalisé |
| Échappement | Échappement |
| Informatisé | Informatisé |
|---|---|
| Méthode de coupe | Coupe planétaire sans poussière |
| Échappement | Échappement |
| Personnalisé | Personnalisé |
| Application | Production d'une gaine de tuyau pré-isolée |
| Taper | Ligne de revêtement 3LPE |
|---|---|
| Couche de revêtement | Parement de tuyauterie interne et externe |
| Matériaux pour la production | Poudre époxy, adhésif, polyéthylène |
| Capacité de traitement | ≥250m²/heure |
| Détails d'emballage | Film en bois/plastique |