| Modèle N°. | 110 à 2 200 mm |
|---|---|
| Automatisation | Automatique |
| Condition | nouveau |
| Spécification | 110 à 2200 |
| Certification | CE, ISO9001:2008 |
| Méthode de calibrage | Refroidissement par pulvérisation sous vide et par eau |
|---|---|
| Service après-vente | Installation à l'étranger, soutien technique gratuit |
| Matière première | Le PE |
| Détails d'emballage | Paquet standard |
| Délai de livraison | 60 jours |
| Matériel | PP/PEHD |
|---|---|
| Sortie maximale | 1000kg/heure |
| Vitesse maximale | 6 m/min,1.2 m/min |
| Champ | Drainage / approvisionnement en eau / décharge d'égouts / agriculture |
| Détails d'emballage | Emballage standard |
| Matière première | PE |
|---|---|
| Application | Produire des tuyaux pré-isolés |
| Méthode de coupe | Coupe planétaire sans poussière |
| Méthode d'étalonnage | Refroidissement par pulvérisation sous vide et par eau |
| Détails d'emballage | Forfait standard |
| Numéro de modèle. | 110-2200mm |
|---|---|
| Automation | Automatique |
| Condition | Nouveau |
| Spécification | 110 à 2200 |
| Certification | CE, ISO9001:2008 |
| Informatisé | Informatisé |
|---|---|
| Méthode de coupe | Coupe planétaire sans poussière |
| Échappement | Échappement |
| Personnalisé | Personnalisé |
| Application | Production d'une gaine de tuyau pré-isolée |
| Automatisation | Automatique |
|---|---|
| L'informatisation | L'informatisation |
| Condition | nouveau |
| Application du projet | Produire des tuyaux pré-isolés |
| Service après-vente | Installation à l'étranger, soutien technique gratuit |
| Nombre de couches | Double couche |
|---|---|
| Matériel | PP/PEHD |
| Champ | Drainage / approvisionnement en eau / décharge d'égouts / agriculture |
| Vitesse maximale | 6 m/min,1.2 m/min |
| Détails d'emballage | Emballage standard |
| application | Production d'une gaine de tuyau pré-isolée |
|---|---|
| Méthode de coupe | Coupe planétaire sans poussière |
| Vis n° | Monovis |
| Service après-vente | Service technique avec formation gratuite des travailleurs |
| Ligne de production complète de tuyaux pré-isolés en PEHD, avec découpe sans poussière | EMBALLAGE D'EXPORTATION |
| Automation | Automatique |
|---|---|
| Informatisé | Informatisé |
| Échappement | Échappement |
| Méthode de coupe | Coupe planétaire sans poussière |
| Type de matériau | Tuyau en acier, mousse de polyuréthane, tuyau extérieur en PEHD |