| Taper | Ligne de production de revêtement |
|---|---|
| Revêtement | Revêtement en poudre |
| Méthode du pistolet à pulvérisation | Pistolet à pulvérisation électrostatique haute tension |
| Méthode de chauffage | Système de chauffage à moyenne fréquence |
| Détails d'emballage | Film en bois/plastique |
| Condition | nouveau |
|---|---|
| Couleur | La coutume |
| Spécification | 110 à 2000 mm |
| Je vais me faire foutre! | à vis unique |
| Automatisation | Automatisé |
| Revêtement | Revêtement en poudre |
|---|---|
| Taper | Ligne de production de revêtement |
| Niveau propre | >= SA2.5 |
| Méthode de chauffage | Système de chauffage à moyenne fréquence |
| Détails d'emballage | Film en bois/plastique |
| Portée de production | Ligne de produits |
|---|---|
| Longueur du tuyau | 6 à 12 m |
| Puissance totale | 180 kW |
| processus d'extrusion | Extrusion multicouche |
| Détails d'emballage | Selon la situation réelle |
| Taper | Ligne de production de revêtement |
|---|---|
| Couche de revêtement | Fbe interne et 3lpe externe |
| Méthode du pistolet à pulvérisation | Pistolet à pulvérisation électrostatique haute tension |
| Applications | Pipelines de pétrole, de gaz naturel et d’approvisionnement en eau |
| Détails d'emballage | Film en bois/plastique |
| capacité installée | Environ 530 kW |
|---|---|
| Alimentation | 3 phrases, 380 V 50 Hz |
| Vis n° | Monovis |
| Automation | Automatique |
| Détails d'emballage | EMBALLAGE D'EXPORTATION |
| Le revêtement | Couche en poudre |
|---|---|
| Certification | CE, ISO, RoHS |
| vitesse de sortie | 1 à 6 m/min |
| Température | 0-30 |
| Énergie | Pas de zone dangereuse |
| After-sales Service | Overseas Installation, Free Technical Supporting |
|---|---|
| Calibration Method | Vacuum and Water Spraying Cooling |
| Cutting Method | Dust-Free Planetary Cutting |
| Détails d'emballage | Paquet standard |
| Delivery Time | 60DAYS |
| Application | Produire des tuyaux pré-isolés |
|---|---|
| Méthode de coupe | Coupe planétaire sans poussière |
| N ° de vis | À vis unique |
| Informatisé | Informatisé |
| Service après-vente | Service technique avec formation gratuite des travailleurs |
| Vis | À vis unique |
|---|---|
| Automation | Automatique |
| Application | Produire des tuyaux pré-isolés |
| Méthode d'étalonnage | Refroidissement par pulvérisation sous vide et par eau |
| Méthode de coupe | Coupe planétaire sans poussière |