| Automation | Automatique |
|---|---|
| Informatisé | Informatisé |
| Échappement | Échappement |
| Méthode de coupe | Coupe planétaire sans poussière |
| Type de matériau | Tuyau en acier, mousse de polyuréthane, tuyau extérieur en PEHD |
| Diamètre du tuyau | 20-630MM |
|---|---|
| Forfait Transport | Forfait standard pour l'exportation |
| Méthode d'étalonnage | Vide |
| Automation | Automatique |
| Informatisé | Informatisé |
| Longueur de la ligne de production | 30-50m |
|---|---|
| Spécifications de tuyau | 960 à 1680 mm |
| Matériau des tuyaux | HDPE/acier |
| Longueur du tuyau | Illimité |
| Détails d'emballage | Selon la situation réelle |
| Application du projet | pour la fabrication de tubes pré-isolés |
|---|---|
| Système de contrôle | PLC |
| Spécification | 960 à 1680 mm |
| Matériau des pipelines | PTFE et autres matériaux |
| Détails d'emballage | Selon la situation réelle |
| Modèle | Les États membres doivent fournir les informations suivantes: |
|---|---|
| Machine de séchage | HSD-1200 |
| Méthode de calibrage | Refroidissement sous vide et par eau |
| Méthode de refroidissement | Refroidissement par eau |
| Détails d'emballage | Selon la situation réelle |
| Matière première | Le PE |
|---|---|
| Spécification | 110 à 2 200 mm |
| Application du projet | Produire des tuyaux pré-isolés |
| Méthode de coupe | Coupe planétaire sans poussière |
| Marque déposée | Je vous en prie! |
| Application | Produire des tuyaux pré-isolés |
|---|---|
| Méthode de coupe | Coupe planétaire sans poussière |
| N ° de vis | À vis unique |
| Informatisé | Informatisé |
| Service après-vente | Service technique avec formation gratuite des travailleurs |
| Capacité (kg/h heures) | 600 kg / h |
|---|---|
| Certification | CE, ISO9001:2008 |
| Condition | Nouveau |
| Matériau de tuyau | PE, HDPE |
| Diamètre du tube applicable | 110-560 |
| Automation | Automatique |
|---|---|
| Informatisé | Informatisé |
| Échappement | Échappement |
| Méthode de coupe | Coupe planétaire sans poussière |
| Type de matériau | Tuyau en acier, mousse de polyuréthane, tuyau extérieur en PEHD |
| Vis n° | Monovis |
|---|---|
| Nombre de couches | Double couche |
| Matériel | PP/PEHD |
| Sortie maximale | 1000kg/heure |
| Champ | Drainage / approvisionnement en eau / décharge d'égouts / agriculture |