| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Spécification | le diamètre du tuyau est de 1380-2000 mm |
| Je vais me faire foutre! | Vis unique |
| Capacité de sortie | 250 kg |
| Automatisation | Automatique |
| Power | 380V/50Hz |
|---|---|
| Color | Customized |
| Material | Rubber Foam |
| Automation | Fully Automatic |
| Production Capacity | 500-1000kg/h |
| Lieu | Intérieur |
|---|---|
| Niveau de nettoyage | SA2.5 |
| Extrudeuse | Extrudeuse à vis unique |
| Type de méthode | Automatique |
| Revêtements | Polyéthylène, adhésif, époxy |
| Lieu | Intérieur |
|---|---|
| Niveau de nettoyage | SA2.5 |
| Extrudeuse | Extrudeuse à vis unique |
| Type de méthode | Automatique |
| Revêtements | Polyéthylène, adhésif, époxy |
| Lieu | Intérieur |
|---|---|
| Niveau de nettoyage | SA2.5 |
| Extrudeuse | Extrudeuse à vis unique |
| Type de méthode | Automatique |
| Revêtements | Polyéthylène, adhésif, époxy |
| Lieu | Intérieur |
|---|---|
| Niveau de nettoyage | SA2.5 |
| extrudeuse | Extrudeuse à vis unique |
| Type de méthode | Automatique |
| Revêtements | Polyéthylène, adhésif, époxy |
| Lieu | Intérieur |
|---|---|
| Niveau de nettoyage | SA2.5 |
| extrudeuse | Extrudeuse à vis unique |
| Type de méthode | Automatique |
| Revêtements | Polyéthylène, adhésif, époxy |
| Taper | Ligne de production de revêtement |
|---|---|
| Couche de revêtement | Fbe interne et 3lpe externe |
| Méthode du pistolet à pulvérisation | Pistolet à pulvérisation électrostatique haute tension |
| Applications | Pipelines de pétrole, de gaz naturel et d’approvisionnement en eau |
| Détails d'emballage | Film en bois/plastique |
| Lieu | Intérieur |
|---|---|
| Niveau de nettoyage | SA2.5 |
| extrudeuse | Extrudeuse à vis unique |
| Type de méthode | Automatique |
| Revêtements | Polyéthylène, adhésif, époxy |
| Revêtement | revêtement en poudre |
|---|---|
| Structure de tuyau | Pièces d'acier porteuses en mousse de polyuréthane-HDPE |
| Principe | Type à haute pression d'air |
| Application | L'eau chaude de réfrigération/huile/conducteur de matières chimiques |
| Détails d'emballage | Boîte de Wodden |