| Modèle N°. | 200-600mm |
|---|---|
| Matériel | PP/PE |
| Je me fous de toi. | À vis unique |
| PEHD | 600kg/H |
| Vitesse maximale | 6 m/min,1.2 m/min |
| Le style | Portables |
|---|---|
| Matériel | PP/PE/PVC |
| Paquet de transport | Boîte en alliage |
| Le pouvoir | électrique |
| Détails d'emballage | Boîte en alliage |
| Spécification | 10 à 20 kg/rôle |
|---|---|
| Code du SH | 8477209000 |
| Couleur | Par ordre |
| Détails d'emballage | À l'aide d'une brosse à dents ou d'une serviette |
| Délai de livraison | 60 jours |
| Couches de conseil | Multicouche |
|---|---|
| Automation | Automatique |
| Certification | ISO9001:2008 |
| Épaisseur du ruban adhésif | 0,2-1 mm |
| Épaisseur du revêtement adhésif | 0,1-0,5 mm |
| Spécification | 2,5 mm à 4 mm |
|---|---|
| Capacité de production | 5 tonnes par jour |
| Forfait Transport | Forfait standard |
| Code HS | 39169090 |
| Conditions de paiement | Western Union, T / T, D / P |
| Couches de conseil | Multicouche |
|---|---|
| Automation | Automatique |
| Certification | ISO9001:2008 |
| Épaisseur du ruban adhésif | 0,2-1 mm |
| La bande de base Max. largeur | 1000mm |
| Puissance totale | 400 kW |
|---|---|
| vitesse d'extrusion | 05.-5 |
| Capacité kg/h | 600 240 |
| Dimensions (m) | 32*16*6.0 |
| Détails d'emballage | Par ordre |
| Système de conducteur | Conducteur de vide |
|---|---|
| Emballés | cas et palettes en bois |
| Chaîne de tuyau | 110 à 2000 mm |
| Dispositif de tracteur | Tracteur à 4 à 12 mâchoires |
| Coupure du dispositif | COUPEUR PLANÉTAIRE |
| Application du projet | Rassemblement de tuyaux en spirale ondulée renforcés de métal |
|---|---|
| le matériel | Plastique |
| Matériau de ruban adhésif à fusion électrique | Réseau de PE et de métaux |
| Largeur de feuille | 200mm-2000mm |
| Épaisseur de la feuille | 0.1mm-30mm |
| Résistance au cisaillement | ≥ 110 N/cm |
|---|---|
| Résistance à la traction | MPA 30 |
| Les points forts | Les joints de tuyauterie pré-isolation |
| Détails d'emballage | 6000 pièces par jour |
| Délai de livraison | 10 jours ouvrables |