| Résistance au cisaillement | ≥ 120 N/cm |
|---|---|
| Densité spécifique | 00,935 à 0,96 r/cm3 |
| résistance à la traction | MPA 20 |
| L'allongement à la rupture | 350% |
| Délai de livraison | 10workdays |
| Résistance au cisaillement | ≥ 120 N/cm |
|---|---|
| Densité spécifique | 00,935 à 0,96 r/cm3 |
| résistance à la traction | MPA 20 |
| L'allongement à la rupture | 350% |
| Délai de livraison | 10workdays |
| Résistance au cisaillement | ≥ 120 N/cm |
|---|---|
| Densité spécifique | 00,935 à 0,96 r/cm3 |
| résistance à la traction | MPA 20 |
| L'allongement à la rupture | 350% |
| Délai de livraison | 10workdays |
| Résistance au cisaillement | ≥ 120 N/cm |
|---|---|
| Densité spécifique | 00,935 à 0,96 r/cm3 |
| résistance à la traction | MPA 20 |
| L'allongement à la rupture | 350% |
| Délai de livraison | 10workdays |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Spécification | 600.00cm * 230.00cm * 220.00cm |
| Épaisseur de la pochette | 0.5-3 mm |
| Code du SH | 847710900 |
| Détails d'emballage | Paquet standard |
| Material | Plastic |
|---|---|
| Application | Pipeline Joint Closure |
| Connection | Welding |
| Application Area | Directly Buried Pre-Insulated Pipe |
| Détails d'emballage | feuille de plastique et cas en bois |
| Heat Resistance | Normal Temperature |
|---|---|
| Structure | PE Backing+Adhesive |
| Taille | Personnalisé |
| Transport Package | Standard Package |
| Matériau de base | Le PE |
| Couches de carte | Couches multiples |
|---|---|
| Spécification | 600.00cm * 230.00cm * 220.00cm |
| Épaisseur de la pochette | 0.5-3 mm |
| Paquet de transport | Paquet standard |
| Détails d'emballage | Paquet standard |
| Application | Pipeline Joint Steel Pipe Accessory |
|---|---|
| Character | Anti-Corrosion |
| Color | Black |
| Performance | Good Waterproof and Protection |
| Adhesive Coating Thickness | 0.1-0.5mm |
| Application | Accessoires de tuyauterie en acier |
|---|---|
| PERSONNAGE | Anti-corrosion |
| couleur | Noir |
| Épaisseur du revêtement adhésif | 0,1-0,5 mm |
| Largeur maximale | 1000mm |