| partie 1 | Ligne de base d'extrusion de film |
|---|---|
| partie 2 | Ligne de revêtement adhésif (EVA) |
| Partie 3 | Résistance à la chaleur renforcée par trois couches de fibres |
| Code du SH | 847710900 |
| Détails d'emballage | Paquet standard |
| Plastique transformé | PE/PP |
|---|---|
| Mode d'alimentation | Un seul flux |
| Je vais me faire foutre! | À vis unique |
| Structure du canal à vis | - Une vis profonde. |
| Automatisation | Automatique |
| Modèle | Les États membres doivent fournir les informations suivantes: |
|---|---|
| Extrudeuse principale | SJ-120/33 |
| Diamètre de tuyau (millimètres) | Φ850 à 1372 |
| Capacité (kg/h heures) | 700-900 |
| Puissance installée (kw) | 440KW |
| Packaging Details | Packing according to Machine |
|---|---|
| Delivery Time | come to an agreement in respect of the delivery time |
| Conditions de paiement | t/t |
| Lieu d'origine | Chine |
| Nom de marque | Huashida |
| Épaisseur Fbe | 200 à 800 mm |
|---|---|
| Plage de diamètre | 50 à 426 mm |
| Épaisseur de PE | 2-3 mm |
| Le soufflage | >2.5A |
| Code SH | 8477209000 |
| Diamètre | 2500 millimètres |
|---|---|
| Résistance à la traction | MPA 10 |
| Température de fonctionnement | -55°C à 125°C |
| Forme de la section transversale | circulaire |
| Épaisseur adhésive | 0.8-2.0mm |
| Taper | Extrudeuse de feuille |
|---|---|
| Type de produit | Machine de moulage par extrusion |
| Mode d'alimentation | Un seul flux |
| Structure d'assemblage | Extrudeuse de type séparé |
| Système d'engagement | Entrepôt complet |
| Résistance au cisaillement | ≥ 120 N/cm |
|---|---|
| Densité spécifique | 00,935 à 0,96 r/cm3 |
| résistance à la traction | MPA 20 |
| L'allongement à la rupture | 350% |
| Délai de livraison | 10workdays |
| Épaisseur du revêtement | 1.8-2.7mm |
|---|---|
| Système de contrôle | Contrôle par PLC |
| Longueur du tuyau | 1 à 3 m |
| Type de revêtement | 3LPE (polyéthylène à trois couches) |
| Plage de diamètre du tuyau | Les pièces de rechange doivent être équipées d'un dispositif d'isolation. |
| Résistance au cisaillement | ≥ 120 N/cm |
|---|---|
| Densité spécifique | 00,935 à 0,96 r/cm3 |
| résistance à la traction | MPA 20 |
| L'allongement à la rupture | 350% |
| Délai de livraison | 10workdays |